Религия, вера

Почему Библия – это драгоценный дар Бога.

Библия – драгоценный дар Бога, который необходимо принимать с благодарностью. Эта уникальная книга открывает нам то, что невозможно узнать ни из какого другого источника. Например, в ней рассказывается о сотворении звездного неба, земли и первых людей. В Библии содержатся неизменные принципы, которые помогают справляться с жизненными трудностями. В ней объясняется, как Бог исполняет свой замысел и как изменит жизнь к лучшему.
Полина Лапшакова
Лучший ответ
. Библия рассказывает о прошлом, объясняет настоящее и предсказывает будущее. Открыть все это под силу только Тому, кто с самого начала знает, что будет в конце. Бог -конструктор, мы конструкция, а Библия инструкция-практическое руководство для конструкции-человека. Библия — это самая практическая книга еще и потому, что в ней христиане черпают здравое руководство относительно того, как жить, как исполнять свое служение и как пережить эту безбожную, жаждущую удовольствий систему.
Почему Библия это драгоценный подарок от Бога? Ваше мнение.
Незабудка в «Религия, Вера», 2 года назад• 9 ответов
Почему Библия это драгоценный дар Бога? Ваше мнение.
Незабудка в «Религия, Вера», 2 года назад• 11 ответов
Почему Библия — это драгоценный дар Бога?
Валентина Шт. в «Религия, Вера», 1 год назад• 13 ответов
Ирина белых в «Религия, Вера», 9 месяцев назад• 15 ответов
Почему Библия – это драгоценный дар Бога?
Олег Кривошеєв в «Религия, Вера», 1 месяц назад• 21 ответ
Для евреев это бесценный дар!!! Именно по этой инструкции они управляют овцами и рабами почти что половины загона по названию Земля, где ютятся овцы, с которых они стригут шерсть и готовят шашлыки.
Наталья Щукина
Потому что в ней все нужные для спасения сведения.
Роман Попов
Да на здоровье
Наталья Роспоп
Эта книга-наша инструкция. Только прислушиваясь к её советам и стараясь ими пользоваться, можно быть по-настоящему счастливым человеком.
Лидия Чебан
Не Библия. Разум - вот драгоценный дар Божий. А уж разум порождает Библию, Коран и прочие книги Мормона вкупе со Сторожевой башней.
Через Библию в каждого уверовавшего вкладывается Христос.
Этого ещё никто не доказал. Мало ли откуда она взялась. Может её написали умные люди для организации и управления малоумными баранами и овцами.
Потому что Библия нам дана, чтобы мы узнали о Создателе и знали как ему поклоняться.