Религия, вера

правда о боге создателе вселенной, христианам читать в первую очередь.

знаете ли вы что ваш бог устроил разделение людей по разным религиям чтобы они враждовали друг с другом,

что по его попустительству и согласию темные ангелы убивали беззащитных стариков и младенцев,

что он играет на две стороны (и за добро и за зло) сначала насылая беду чтобы потом выступить в роли спасителя от зла,

знаете ли что он создает новое зло как только вы уничтожаете старое зло по закону равновесия между злом и добром

что он не властен над вашей жизнью, поэтому молитвы ни к чему не приведут, а вашу жизнь (судьбу) планируете вы сами перед рождением,

знаете ли что он высокомерен и горд, пока люди гибнут он пишет стихи своим любимцам,

ему нужны люди чтобы он среди неразвитых и маленьких существ чувствовал насколько он развитый и большой

я говорил с ним, а вы не говорили ,

так что если не согласны и будете продолжать слепо верить в еврейскую библию,

или чокнутый коран идите в задницу
3Лаmа *
Вот оно откровение. Где же ты раньше был дорогой. теперь то все стало на свои места. Это из личной беседы?
Регишка - Региночка)
Лучший ответ
Вавилонское столпотворение этому сродни..
Да уж.. .
Какой-то знаете, несимпатичный образ получается...)
3Лаmа * все веруны - придурки
Замените слово Бог на слово дьявол, в своем повествовании и все встанет на свои места.
Нина Короткова
Он говорил с ним , -ты из какой палаты ?
Иди в задницу.
Svetlana Kondratenko
ты совсем Его не знаешь
Бог создал закон. кто следует закону гармоничному существованию среди людей тот живет счастливо. кто не следует законы тот несчастен. законы ради всего человечества чтобы оно все развивалось становилось более счастливым.
3Лаmа * вы забыли еще сказать что истинные законы по которым он судит людей он скрыл от них, а люди живут по своим законам отличным от божественных и не ведают правды
На самом деле, в Творении Бога нет мусора, потому что вся природа является частью разумного проекта. Все творения – аспекты Божественности. Следовательно, все, что сотворил Бог, имеет цель.
В физическом теле нет части, у которой не было бы цели. И убирая органы из физического тела, мы в какой-то степени уменьшаем его полезность. Все части тела выполняют свою функцию. Некоторые из них, такие как аппендикс, обладают минимальными функциями, но, тем не менее, каждая часть тела занимает свое место в грандиозной схеме.
Бесконечный Творец сотворил ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ: все вселенные, галактики, звездные системы, солнечные системы, планеты, жизненные формы, планы, подпланы, измерения, плотности, законы, принципы, силы, энергию и, конечно, дух. Все от Бога. Все ЕСТЬ Бог. Бог существует во времени и вне времени. Он существует во всех контурах времени, временных линиях и измерениях. Бог существует в пустоте, хотя в данном случае концепция существования неуместна.
Каждый человек сотворен по образу и подобию Творца, со всеми творческими характеристиками Отца/Матери Бога. В начале (поскольку ваши души этим озабочены) Бог сотворил не только Небеса и Землю, но и индивидуальные души как расширения Себя, чтобы глубже исследовать и ощутить Свое Творение.
Когда аспекты Бога расширили Себя вовне, в Творение, Он решил, что каждый аспект должен быть уникальным и исследовать Творение своим уникальным способом. Тогда бесконечная вселенная исследовалась бы в максимально возможной степени. Поэтому одни аспекты прошли весь путь к тому, что вы называете отсутствием Бога.
Iyad Omran
3Лаmа * и какое это имеет отношение к тому что я про него рассказал?
"я говорил с ним, а вы не говорили" - ключевая фраза, мда)))
Скажи, что ты курил, и я скажу, кто ты! Это ответ на 8 вопрос (утверждение по-Вашему) , и общий ответ на все вопросы. Гордыни в Вас!! ! Даже если Вы думаете, что изречение "человек- это звучит гордо", вспомнив себя в неадекватном состоянии, в луже, скажем, "салата"- Вы- БОГ, но только для себя, в своем маленьком, никому не нужном мирке. Наслаждайтесь своим величием, многодумством и неповторимостью. Удачи! Искренне жалею Вас, Вам трудно, если не сейчас, то будет
3Лаmа * я не возвеличиваю себя, с чего вы так подумали? я рассказал вам правду, и когда думаете, думайте разумно, логично.
Правда-то правда, да только ничего он не устроил. Во всём мы сами виноваты.