Они хотят богатства, но тогда с точки зрения морали, они должны будут делиться с нищими. Делиться не хотят, но быть не богатыми не хотят, ибо страшно, что ударит кризис. А верующий вроде как застрахован, кризис ударит - Всевышний поможет. \
Вообще, большая дилемма. Ведь вера предполагает другой подход к жизни. Можно ли жить проще без веры? Ведь тогда желание быть богатым является обоснованным, а если же мы верим, то помним слова Христа "легче верблюду пролезть в узкую дверь, чем богатому попасть в рай" Вот и получается, что нищий должен радоваться, что попадёт в рай и не заботиться о богатстве. Не верующий же, должен заботиться о богатстве, иначе никто о нём не позаботится...
Религия, вера
Кто обидел атеистов почему они все время ноют ?
Ты слышишь нытье атеистов? Что ж, психиатрии
подобные случаи прекрасно известны )
Александр Прост
Хватит ныть
Ноют, христанутые, все им не так и на все оскорбляются...
Вот даже здесь, человек не может жить спокойно, придумывает какую то фигню...
Александр Прост
Бедненький на ной
Атеизм - болезненное состояние, (об этом уже неоднократно говорилось), так что чему вы удивляетесь?;)
тебя что выперли из ТОМСКА?)) давай колись, а то сама найду твою судорогу) от тогда тебе будет тут пипец))
Александр Прост
Хватит ныть
Сергей Карташев
А что случилось, что уже с гомиком Таганлашкай в вражде, конченый гомик, не чести не достоинства.
ноют от того что они от обезьян произошли! а всех остальных сотворил БОГ
Существо с подобным ником не достойно существования, а уж вопросы такие задавать вообще права не имеет
Александр Прост
Поплачь поплачь бедняга