Религия, вера
Атеисты, почему вы провоцируете верующих, а потом жалуетесь что вас верующие обидели?
Обезьянам свойственно так делать!
Ludmila Mashcenkova
ты-обезьяна?
Обижаться - ваш удел, даже законов напринимали для этого )
Алексей Нелюбин
а вас это так волнует, что аж три года здесь сидите?
Считаю ниже своего достоинства обижаться на убогих.
Никогда не видел провокации. Это верующие ищут провокации в любых текстах атеистов)
не.. . обиженные это верующие :Е)
хм... в ведь верующим терпимее надо быть вроде как.. потому что на их стороне Правда и Вера! а на стороне атеистов Кривда и Неверие! А Вера и Правда всегда сильнее - не так ли?
Ксения Пустовцева
То то ваши так активно-до смерти.. заставляли полюбить вашего боха...
Несоответствие их верований с реальным миром вызывает у них истерию.
Мы указываем на эти несоответствия и просим объяснений, за что в ответ получаем оскорбления.
Мы на дураков не обижаемся.
Это верующие сопельки распустили что не могут доказать свого боженьку и попросили сделать закон об оскорблении бедненьких верующих.
Ми-ми-ми-ми-ми... Бедняженьки.
А верующие ведутся на провокации?
Не провоцируем. Просто верующие как америкосы. Пока не остановишь будут нагло лезьть и лезьть туда где их не желают видеть.
Если бы верующие не лезли в чужую жизнь, их бы никто не провоцировал.
Буддистов никто не провоцирует, задумайтесь над этим.
Читай между строк, сколько уже в ответах на этот вопрос оскорблений насчитаешь?
Это не атеисты провоцируют, это вы больно ранимые и оскорбляемые. У вас же такие особые чувства...
Ludmila Mashcenkova
оскорбляди.
интересное слово обидели,...
Это называется тралинг... )
А что бы быть интеллектуально развитым и не заниматься тралингом, нужно читать Биборан!