Религия, вера

Давайте поговорим о чувствах атеистов? Почему их раздражают верующие?

Ольга Иванова
Атеисты в подсознании чувствуют свою неправоту и когда встречают разумные доводы верующих, они злятся.
Oleg Kovalev
Лучший ответ
Руслан Газизов Чечтно? Никто ещё не привёл разумные доводы.
Кто? А что кто-то всёже сдвинул хотя бы одну горку?
Я индифферентен к Вам, сударыня!
Sveta M
Меня не раздражают верующие.
Мне верующие нравятся как оппоненты в спорах.
А раздражают меня дураки...
Анна Галкина
Они верят, что близкая им версия - истина, а ваша - не истина, поэтому так.
Сергей Никитин
Я хоть и не атеист, но меня раздражает упорное навешивание верующими на меня своего бога.
Jeka Palagin
Вот они такие...
Тотальная глупость верующих -- вот раздражающий фактор.
Bolatbek Urazbaev
Ольга Иванова В чём глупость?
Меня не раздражаеют верующие, меня раздражают атеисты, те, которые сидят в правительстве, распространяя религию и другую ложь, ради собственной выгоды.
Я например уважаю чувства верующих до того, пока они не прут со своей верой напролом, ведь как я понимаю религиозность, человек верующий по настоящему, должен быть смиренным, не выставлять напоказ это и тем более не приставать и нн навязывать свое мировоззрение другим.
Психически здоровых не раздражают.
Кто то ведь должен быть во всем виноват.. . Теперь в России кривые дороги из-за дураков верующих, и РПЦ все деньги украла, так что вот)) )
Вымещают свое раздражение на верующих, я так понимаю...
Тупые ОНИ!! ! НУ очень ТУПЫЕ. .
Как с такими в разведку идти, напрмер?? ?
Я бы не пошёл.... Лучше вообще одному идти
НА верующего надеяться нельзя.. . Он и за себя то не отвечает, ни то, что за товарища... .
короче- ТУПЫЕ.
ТАК им и НАДО НАВЕРНОЕ!!! !
Ольга Иванова Кто тупые?
Чаще всего из-за того что верующие суются к ним со своей верой.
Не думаю что это только атеюг раздражает..
Vie Vie
Да их всё раздражает когда мешает их тщеславию
это вы лезете с нравоучениями в ответы даже если вас туда не приглашают.
так кто кого раздражает?
Мне кажется, никто никого не раздражает. Просто они не должны задевать интересы друг друга.
Рахат Анапия
Ольга Иванова Из вашего ответа следует, что нужно быть равнодушными к делающим беззакония?
Иногда, волею судьбы, атеист крепко дружит с теистом много лет.
Очень интересный вопрос, ведь по сути атеист тоже верующий и вера его в то что нет не кого, разве не так, может я и ошибаюсь, но не верующим может быть только человек лишенный чувств. Мне так кажется.
Василий Kreative
Ольга Иванова Вопрос навеян мнениями атеистов о чувствах верующих. Хотя верующие чувствами не живут.