Религия, вера

Я-верующая, и меня не волнует верит ли в Господа мой сосед или коллега, а почему неверующих раздражают верующие?

не терпимы, т. к. они считаю веру--признаком несовершенства, отсталости или тёмности
Dmitry Rofor
Лучший ответ
А меня волнуют веруют соседи или коллеги. Поэтому я им проповедую Евангелие. Хочу, чтобы они тоже спаслись.
OK
Oydin Kuybisheva
вы... навязчивы

Ну князь мира так тешится над ними... рок, судьба и прочий маразм, но только не Господь Иисус.
Меня раздражают далеко не все верующие. А лишь те, которые используют свою веру как повод залезть в мои кошелёк, постель и душу. А если ещё и в школу, то этих я бы убивал без суда и следствия.
нам фиолетово вы все. только не лезьте и жить не мешайте. верьте себе в тряпочку, молча и неназойливо.
Пётр Макаров
потомучто они не знают Бога
Да никапельки не раздражает. Наоборот очень мило.
есть те кто раздражают. есть те кто нераздрожают! ну скоро и тебя тут начнут раздрожать некоторые атеисты! Я НАПРИМЕР
Жанна Чушкина
их сатана терзает
Каждый хочет доказать свою истину, порой с кулаками. Но истина познается сердцем и в свободе.
Оля Алексашина
побольше вам заботы о спасении ближних! поменьше зацикливания на себя!
А с чего Вы взяли, что нас волнуют верующие? Исходя из этого проекта? Больша часть здесь только из развлечения, да и нападок верующих на атеистов не меньше
Какая ты верующая, ты тварь которая угрожает и оскорбляет людей!
а я не верю ни во что и никому, и мне и так нормально живется, я и не отрицаю что какая-то высшая сила или разум имеет место быть, но разумна ли это сила, способствовала ли она нашему возникновению или мы как плесень здесь обросли на земле, если и есть этот бог, то кто или что создало его, не самопроизвольно же он возник.. Я стараюсь понять суть вещей, и думать своей головой, а не слепо верить во что-то, во что кто-то скажет мне верить, я не стадный баран.. а верующие раздражают своим невежеством просто..
, и меня не волнует, ни сосед ни коллега, . у меня ведь есть вибратор)
все от гордыне
просто они ни во что не верют, и их бесят люди с верой в глазах.... думая, что они умнее, становятся такими глупыми...)))
а почему верующих раздражают атеисты и агностики?