Потому что вопросы религии - это по сути вопросы власти.
Религии все для этого и придумывались людьми, чтобы поиметь что-то лично от идеи Всемогущего Творца.
Религия, вера
почему неверующие люди могут сказать, что мы уважаем чувства верующих, а верующие не скажут, что уважают чувства неверующих
а что у неверующих есть религиозные чувства ? -Ооооо)) )
закон был о оскорблении религиозных чувств. а не чувств вообще ))
Ирина Архипова
а что чувства только религиозные бывают....
Можно уважать чувства убогих заблуждающихся (мнение атеистов о верующих) , а уважать чувства падших (мнение верующих о атеистах) - странно.
шутите, да?
со всех сторон разных полно уважающих и не уважающих...
Атеисты могут сказать все, что угодно.
Павел Кугаевский
Я писимист, я ненавижу людей за их тупизм и заблуждение, так как нету этого творца. Нету бога, нету сатаны, вас наебать проще всего, государство управляет такими пешками.
Глупость говоришь однако. Всё у тебя перевёрнуто. Неверие, это болезнь смертельная, от которой гибнут не только люди но и государства. Глянь вокруг себя. Не смотря на все ваши стёбы, если ты внимательный, ты не можешь не заметить о чем вам пишут верующие, и что стараются донести. И что отвечают уважаемые отеисты, конструктивного диалога нет, и по чьей вине. А время уходит и уходит...
Нет на земле ни одного "неверующего".
Сказал безумец в сердце своём "нет Бога" (Пс. 52.2). Почему он так сказал? Потому что безумец, т. е. сумасшедший. Уважать чувства сумасшедшего это нонсенс.
А что такое "чувства неверующих"? Неверие - это не чувство, это просто "не верю", или "не согласен" - и всё. Чувством может быть только отвращение к религии. С чего мы должны его уважать?