Религия, вера
Почему за оскорбление чувств верующих статья есть, а за оскорбления верующими чувств атеистов статьи нет?
Дискриминация по религиозному признаку?
оскорбленные чувства
имеются лишь у православных и мусульман
нормальные люди не реагируют на всякую дурацкую религиозную фуйню
имеются лишь у православных и мусульман
атеистов- не жалко- им все равно гореть...
А атеиста разве должны волновать слова верующих? Если ты как бы в это не веришь, то и оскорблять тебя это не должно. Повод поспорить может быть и есть, если не влом, а вот чтобы обижаться на тех, кого считаешь глупее себя - нет.
...
Другое дело, если ты атеист, но при этом ещё и глупее тех, кого считаешь глупее себя...
...
Может потому, что в результате естественного отбора не могли возникнуть чувства и мораль.
Зверушкам Дарвина закон не писан.
Потому что атеисты отказались голосовать за коммунистов - политических гарантов атеизма. Наверное, атеисты испугались, что начнётся новый ГУЛАГ, если выбрать коммунистов.

Да, дикриминация по полной
...а статью то, кто, узаконил...?
Да, несправедливо))
Да.
Им мало было... Грабли не учат. У верующих что ума, что памяти...
Им нужно либо доминировать, либо страдать за веру..
Любого веруна за бутылкой спросите - подтвердит..
Ещё прибора не придумали, чтобы чувства измерять, а авантюристов среди этих т. н. верующих может быть ого-го сколько - могут использовать её для вымогательства денег. Пусть прибор изобретают и Нобелевскую премию получают, вот тогда ст. будет иметь силу.
Есть УК,
Даже когда угрожают они смертью? Они же халуи папка - им им можно всё
крепче психика
Да.
Став атеистом ты уже признаешь что дискриминируешь любую веру
Танюша ???????
What, what?
Оскорбление личности. Статья 130 УК РФ
Исторический процесс. Просто сейчас их время. Это пройдет.
Не предусмотрено законодательством, ну бывает.
атеисты невыгодны государству
В основном атеисты умнее верующих, т. к те верят в бога, другие верят в науку. Кому нужны умные рабы? Никому
Ненадо нам их подачек, без них пробьемся, тем славней будет наша победа!!!