Религия, вера
Я считаю, что помимо Оскорбление чувств верующих ст. 148 УК, нужно ввести статью Оскорбление чувств православных верующих
атеистами, - статья 148.1 УК РФ, потому что они больше подвергаются их изощренным эволюционистическим нападкам ?
Что вы считаете никого не интересует
А разве не следует, услышав оскорбление чувств одним ухом, подставить под повторное оскорбление второе ухо?
я считаю преследование по закону следует вводить только при оскорблении в отделньных отведенных местах типа храмов.. А интернет трогать нельзяю Здесь у тролей должна быть свобода. Это как в суде чел должен проявлять уважение к суду
Не надо вообще никаких наказаний за оскорбления.
Потому, что в истинной реальности нет ни оскорбляемого, ни оскорбляющего, ни оскорблений.
И если кому-то вдруг покажется, что его оскорбили, то он должен поклониться оскорбляющему и поблагодарить его: "Спасибо, брат, что помогаешь мне познать Истину".
Зачем писать глупости?
«Эволюционистические нападки» никак не относятся к оскорблению религиозных чувств.
Надо признать, что среди пользователей этой статьи верующих нет!
Николай Трякин
наглая ложь!
Все было известно что были оскорблены православные иерархи. им лично было нанесено вымышленное оскорбление. На самом деле была попытка достучаться до тех кто не в состоянии услышать. Был политический памфлет выраженный РЭПОМ, КОТОРЫЙ ЗВУЧАЛ В ХРАМЕ.
Николай Трякин
только рэп, а как же покемоны?
Считают в бухгалтерии. ))
А вот лично я думаю, что надо ввести наказание за оскорбление человеческого достоинства религиозными адептами, а попов вообще привлекать к ответственности за мошенничество и глумление!

а че можно пойти дальше, не покрестился-растрел, косо посмотрел- на костер, забыл одеть крестик, прибить гвоздями.. ну это же все было, давайте все вернем и будем радоваться и ходить на казнь как в цирк