Религия, вера

Обидеть атеиста, всё равно, что обидеть ребёнка. Верующие, у вас хватает мудрости и терпения к заблудшим овцам?

А что на них обижаться то! ? =)
Если они говорят на нас зло, то это ведь они берут из души своей, а значит их душа наполнена злом и гнильем. . как говорится какое древо, такой и плод. .
А нам надо быть выше всего этого. . у нас в душе должен быть свет и из уст должно исходить только светлое. .
Их наоборот надо жалеть ))
Ольга Забора
Лучший ответ
Странно, мне казалось верующий человек принявший Бога и Иисуса Христа в свое сердце, должен стать умнее, здравомысленее и рассудительнее, читающий Библию и постигающий ее мудрость не может нести ненависть и гнев. Вместо этого, получается, обособленность и вражда вспыхивает все с новой и новой силой. О таких говорят, это не сыновья Бога, это его рабы, стадо безумцев, что продолжают вынашивать своих бесов и руководствоваться ими. Твой пример это подтверждение тому. Заблудший еще ты.
Игорь Комаров
Я это понял уже. Они как хрустальная ваза хрупкие и как лань пугливые. Как ежи сразу выставляют колючки. Они человеки и боги в то же время.
Victoria Kovalchuk
Виталий Кулицкий Эх, хорошо сказал))
Я их не обижаю, скорее они нас больше могут обидеть, но я не обижаюсь.
Коля Штанько
сакин шхита не хватает для этих овец ))
Виталий Кулицкий А чо ета такое?))
Ну ты типа не обидело ?) Сейчас ведь закидають-закидають какашками.
Виталий Кулицкий Дети, как можно на них обижаться?))
не, у них не хватаеееет, они драаазнятсяяяяя и плохие слова говорят)))))))))))))
у тебя видимо более других ))))
Николай Глазов
Не, у верующих хватает любви только к "себе подобным".. Так, бедненькие, заигрались в "избранных", что здоровое чувство юмора вслед за здравым смыслом их покинуло.. . Вот и маятся, сердешные.. . :) :)
Да, как правило, очень ранимые, у многих просто незаживающие раны от обид. Это от незрелости души. Исцеление дает Христос.