Религия, вера
Атеист это человек имеющий демона или просто заблудшая овца ?
Это человек с поврежденным рассудком. Представь как может взрослый, здоровый человек отрицать то, сам не знает что?) ) Как еще можно назвать такого человека? Мало того, этот человек свою безумную фантазию вывел в ранг научной и преподает ее в учебных учреждениях?)))
По-разному.. .
Но бес к ним очень близок (
Вот вы всех по себе меряете. Раз вы овца, то и все должны быть? Нееее. Не пойдет. Вы уж как нибудь сами в своем болоте, а нас не трогайте лучше - не нарветесь на ответ.
Про демонов. Вы уже взрослый? А все в сказки верите? И в Бабайку?
ve4nyj_brodiaga, есть же люди, которые соглашаются с подобными троллями. Например, Эльга. Они тоже тролли?
Как удивительно верующие всех хотят уподобить баранам.. как в собственном стаде!! ((
Заблудшая овца - христианин уповающий на Христа, ибо сам тупой и грешный.
Интересно, чей ты клон, и какой твой аккаунт забанили.. .
А может, просто срачер, и ...гм... стесняешься светиться в основном акке.
Атеист основополагается на своём опыте (если бы имел демона, то верил бы в сверх естественное, а если овца, то таковыми себя не считает, отсюда мораль ,-Этот человек на пути к Богу)
Богу)
похоже библию прочитать у тебя не получилось, так и помрешь идиотом
Откуда у меня демон? Я даже не знаю, где их брать.
А овцы -- это верующие.
По Библии - козлы. Во главе с главным козлом - сатаной.
Сам ты овца.
Просто овца.
Это зависит от фантазии и принимаемых наркотиков. Может и демон, может и овца, а может и Чебурашка.. . У принимающих религию в основном что-то со страшилками адовыми связано.
Овцы, не имеющие пастыря, конечно. Но в некоторых овцах могут и демоны сидеть. Изгнать надо.
заблудшая душа
Тролятина, не отвечайте ему не верущие не атеисты!