Религия, вера

Уважаемые! Что в проекте "религия и вера" делают атеисты?! Они считают своим долгом вразумлять "заблудших овец"?

Зачем вы отвечаете на вопросы "Бога нет"?
Нормальным людям понятна цель создания данного подраздела.
"Бога нет" это мантра атеистов?
Разве можно навязать "бога нет" глубоко верующим людям?!
Это антихристы и сатанисты у них жизнь не задалась вот они и собирают гнев на час суда
И1
Иришка 1998-2012
Лучший ответ
Как только из госучреждений выведут "переблудивших баранов".
я ко всем отношусь хорошо
Искренне верующие "наполеоны" давно лечатся.
А неверующие здесь все, только некоторые врут что сами верующие. Потому как антиклерикалы создали всю электротехнику и пользоваться ей последователям бога нельзя.

К слову, процессор (АЛУ) в разы сложнее чем механизм саморепликации ДНК и РНК. Который давно известен и довольно прост. Как и возможность самообразования таких молекул тоже относительно высока. Видеть "божественное" в этом тоже можно только от дремучести и темноты ума.
Vadim Izbitskiy
Я тоже к вере и религии отношусь хорошо . Но представители религий мне смешны .
Ткаченко Елена
Люся =) Но представители религий мне смешны - Бог выбирает нас, мы просто отвечаем на Его приглашения стать Его ребёнком, т. е родиться от Духа Святого - разве намерения Бога смешны ?
Никто не отрицает существования веры и религии. Эти явления можно обсуждать и изучать, не будучи при этом верующим.
Смотри заголовок - этот проект называется "Философия, Непознанное" (ни слова про религию и веру в названии). И что тут делают верующие со своими религиями - непонятно. Или они еще чего познать хотят?
Владимир Беляков Подраздел называется "религия, вера"!
Специально разделили для вас.
Не все атеисты - воинствующие))) А некоторые даже Бога ищут.
они символизируют тех,

перед кем не надо "метать бисер"
Сергей Иванов
В каждом человеку есть частичка Бога, которую Он вдохнул в нас для жизни. и эта частичка напоминает о Нём. Его сила - уже биологическая составляющая нашей жизни! Ум этого не понимает, а душа, не являясь материальным объектом, нуждается в Боге . В сердце, если не заполнить пустоту, которую должен заполнить Бог, начинает влиять другая, противоположная сторона Богу - сатана .
Людям, не знающим Бога не понятно, как это люди могут отдавать часть своей жизни служению тому, кто является Творцом всего в этой вселенной, и считают таких людей неадекватными, а в Библии ясно сказано
Бог дал им дух усыпления, глаза, которыми не видят, и уши, которыми не слышат, даже до сего дня. Рим 11:8.
Роман Козлов
А вы уверены, что этот сайт не атеисты создали? Особо ранимые верующие должны не сюда ходить, а на православные, мусульманские и т. д. сайты.
Asem Shaimuratova!
Владимир Беляков Создать и участвовать две большие разницы.
Создание атеистами данного подраздела автоматически не даёт права отвечать беспрерывно "бога нет". Это у них мантра такая? Навязать "бога нет" людям с крепкой верой не получится.
Наверное хотят успокоить себя, найти оправдание своему неверию, но не могут найти.
Они скучают по тому времени, когда ещё не стали атеистами.
Артём Гринько
Я тоже был таким. У каждого свой путь. Они люди такие как и мы. Когда наступит момент и он вспомнит - что ему ответили. Почему молчать -если за этим живой человек.
вам точно ответ нужен или вы опечалены что здесь не синагога
Испытывают веру нашу дабы уверовать.
настоящие атеисты сюда и не заходят. им просто нет дела до этого проекта

а те кто зашли, подсознательно хотят, чтобы кто-нибудь убедил их в существовании Бога

хотя они этого еще не знают, но они уже встали на путь поиска Бога, и с каждым годом влияние Божьего Духа на их разум будет только усиливаться
Каждый имеет право голоса, право выражать свое мнение
Я веган