Религия, вера

Почему атеисты пытаются навязать свою идеологию на проекте "Религия и Вера"?

Слишком большого мнения о себе.
Дарья Шипилова
Лучший ответ
я туда перестала даже заглядывать! Барану ведь ничего не докажешь!!!) он думает, что самый Умный!)
Любовь Исаенко А для чего доказывать? ;)))))
Каждый остаётся при своём мнении! ;)))))
Потому же что и чайлд фри навязывают свою волю, а вегитаринацы - свою. Мракобесы одним словом.
Вы так и не поняли, что они над вами просто прикалываются???? Если не поняли - они на верном пути. Есть над чем.
Любовь Исаенко Смеяться нАД убогими очень этично? ;)))
МОРаль и нравственность у атеистов не В ТРЕДЕ (ц)! ;)))))
Это нормально, хоть и у них нет идеологии)
Elena Ivochkina
Любовь Исаенко Несчастные они! :((( Глупые, потому и смешные! ;)))))
если заходят... уже не атеисты....
Sergey Sokolov
Атеисты - отпавшие от Бога люди, которые вдобавок отгородились от Него смрадной стеной грехов, чтобы только Его не видеть. Для гарантии залепили глаза свои нечистотами. Тяжело запустить обратный процесс.
Елена Гридина
Пропаганда здравого смысла - это, конечно, ужасно!
Максим Носов
В чем это выражается?
Амина Фарахова
Противодействие на действие. Если бы религиозные не разносили свою заразу, а тихо себе занимались своим увлечением в своих домах, церквях, на собраниях разных, не лезли бы в школы, в общественную жизнь, в политику, никто из атеистов не стал бы прилагать сил к их уничижению.
Niko Nikolaevic
Любовь Исаенко УНИЧТОЖЕНИЮ??? Не круто ли берёшь? ;)))
настоящих атеистов не бывает) им просто библейский бред уже поперёк... как и прочий бред из корана и торы... они бога знают по собственной шкуре, а книжники хотят за свои толкования ещё и десятину...
Iura Migali
Они пытаются понять, почему взрослые люди верят в примитивные, бездоказательные сказки. А если получится, то заставить кого-то задуматься и научить объективно оценивать информацию.
Кирилл Гусев