Религия, вера
Почему атеисты пытаются навязать свою идеологию на проекте "Религия и Вера"?
Слишком большого мнения о себе.
я туда перестала даже заглядывать! Барану ведь ничего не докажешь!!!) он думает, что самый Умный!)
Потому же что и чайлд фри навязывают свою волю, а вегитаринацы - свою. Мракобесы одним словом.
Вы так и не поняли, что они над вами просто прикалываются???? Если не поняли - они на верном пути. Есть над чем.
Любовь Исаенко
Смеяться нАД убогими очень этично? ;)))
МОРаль и нравственность у атеистов не В ТРЕДЕ (ц)! ;)))))
Это нормально, хоть и у них нет идеологии)
Любовь Исаенко
Несчастные они! :((( Глупые, потому и смешные! ;)))))
если заходят... уже не атеисты....
Атеисты - отпавшие от Бога люди, которые вдобавок отгородились от Него смрадной стеной грехов, чтобы только Его не видеть. Для гарантии залепили глаза свои нечистотами. Тяжело запустить обратный процесс.
Пропаганда здравого смысла - это, конечно, ужасно!
В чем это выражается?
Противодействие на действие. Если бы религиозные не разносили свою заразу, а тихо себе занимались своим увлечением в своих домах, церквях, на собраниях разных, не лезли бы в школы, в общественную жизнь, в политику, никто из атеистов не стал бы прилагать сил к их уничижению.
Любовь Исаенко
УНИЧТОЖЕНИЮ??? Не круто ли берёшь? ;)))
настоящих атеистов не бывает) им просто библейский бред уже поперёк... как и прочий бред из корана и торы... они бога знают по собственной шкуре, а книжники хотят за свои толкования ещё и десятину...
Они пытаются понять, почему взрослые люди верят в примитивные, бездоказательные сказки. А если получится, то заставить кого-то задуматься и научить объективно оценивать информацию.