Религия, вера
Почему Патриарх Кирилл не спустится к народу, сюда в проект Религия и Вера и словом своего учения не обратит неверных в
Свою веру и где факты у него, что именно близкое ему учение есть истина от Бога, а не учения других народов Мира?
Нигде не сказано, я приду и дам вам на халяву. Наоборот. Ищите, и найдете, просите, и дано будет вам, стучите и отворят вам. Твое усилие должно быть. Это тебе надо, это ты должен жопу оторвать от дивана и пойти. Это ты должен захотеть и пойти и найти и взять. Никто к тебе не пойдет и не принесет тебе.
А почему он не выскажеться о сегодняшнеи возникшеи проблеме. Их требованию передачи Исаакиевского Собора РПЦ если 200т. человек и даже Председатель союза музеев России Пиотровскии высказался против
Николай Устюгов
Это звонок о том, что мы скоро станем религиозной страной, как Турция. Скрепы конечно нужны, но эти скрепы устарели и нужны новые и они есть у меня.
Ебанулся совсем? Эй, гражданина! Ты туда не ходи — ты сюда ходи. А то снег башка попадёт — совсем мёртвый будешь
Религия- только предлагаемый путь.

Николай Устюгов
Моська пытается мыслить, но получается только какать изо рта: -)
А на фига ему это? У патриарха других ресурсов хватает, что бы до Вашего уровня вранья опускаться. Да и здесь православных адептов хватает.
Ты опять тупишь?
Тут где-то есть его доверенное лицо-бабка рок-н-рола. Она за базар от Гундяева отвечает. Говорю же тебе прекращай пить. И перед вопросом изучи тему, получи информацию и не грузи народ своими версиями. Факты давай живые.
Николай Устюгов
Я ее пристыдил и ей стыдно стало врать, а ты просто не догоняешь.
На лекциях Осипова, семинаристов в ноутбуках сидят и что-то просматривают. Я думаю не житие Сергия Радонежского.
А зачем?) Ему не надо в интернете народ смешить, он на свои джипы да яхты уже "намолил" и наврал. А ты еще нет, так что все ответы полностью для тебя)))
Николай Устюгов
Для этого надо сдать все экзамены во всех предыдущих классах школы жизни, так что ты не в теме, а я то, возможно, вестовой в чине Архангела, присланный с миссией борьбы созлом гуманными методами, запиши: -)
Потому что здесь одни недотролли и школие.
Иисус запретил метать бисер перед свиньями.
Николай Устюгов
Хорошая отговорка, когда нечего сказать по существу.
Официальные лица неофициально с официальными речами не обращаются.
Отеуда ты знаешь, может это он вопросы про веру и церковь задает?!
Израильские власти выдали палестинцам тело террористки???
Николай Устюгов
Боевики в Сирии массово принимают БезОбманство и едут домой нести весть об этом радостные.