Религия, вера

Почему атеисты решили что их идеология а на самом деле-вера является самой правильной, они что уже все знают, все прошли и

Мы на истину не претендуем. Как и на веру, которую вы нам все время пытаетесь приписать.
Так и вы свою не навязывайте.
Марат Хайруллин
Лучший ответ
Владимир Амосов а откуда тогда у многих атеистов высокомерие и желание помочь якобы заблудших,даже фанатизм проявляется,что они пуп земли и по атеистам нужно равняться?
Алёна Гневашева ну можно пройтись и через Знание ( избегая "веры")
Помимо психологических, этот приток силы(Духа, психических излучений из Космоса) вызывает у ученика немало других проблем, например, излишнее возбуждение, чрезмерную активность и неуравновешенность. Под этим я понимаю не умственную неуравновешенность (хотя и такое может случиться), а чрезмерное развитие и выражение какой-либо части его природы. Он может начать чересчур всё организовывать из-за слишком большой активности одного из центров, или, напротив, стать неорганизованным и пассивным. Этим нарушается равновесие его эндокринной системы со всеми сопутствующими осложнениями. Излишнее возбуждение или неразвитость центров обыкновенно отражаются на железах, которые, в свою очередь, вызывают характерные осложнения, обязательно влекущие за собой трудности общения с окружающими, а также личностные проблемы и болезни — как следствия.
А ты ещё свою жену выстави и всем показывай, что бы все признали прелести её.)))
Вот что дорого и не выставишь, а навязываешь то... : - "На тебе боже, что нам негоже".)))
А я думаю, куда делся старый добрый Crystal? А вот он, здесь.
Владимир Амосов мою страницу захватил зверь и называет себя Пастор Сатаны.
а вот пусчай мне твой бог и скажет что я не прав.. .
а в ответ тишина... Молчит, скотинка такая....
Самое интересное, что их вера держится ни на чем)) ) На пустоте)) ) Вот это и есть истинные верующие. Блаженны не видящие и уверовавшие.)))
Рабига Кубеева
Да сегодня что, в дурдоме день открытых дверей ?
Владимир Амосов вы наверное давно не были на пректе,то вы такого наслушатесь про верующих,что и в пору кажется что здесь дурка.а таких атеистов здесь много и один на другом сидит и третьим погоняет..
да не вера это, когда вы наконец уйметесь? !
а тайное осталось, конечно
Вадим Казаков
в самую середину аватара поместите бозон хиггса
И в какого Бога верит атеист?
Во-первых мировоззрение, у атеизма нет идеологии. Как всегда путаем, но это уже привычно.
А во-вторых, мнение о том, что их идеология является истиной в последней инстанции мы оставим верующим.
Тешьте свою гордыню, хоть вы и не признаете этого.
Пётр Диденко
у атеистов гордыня зашкаливает, для них это не грех
Niiazbek Abykeev
ми хоча б ненавязуємся і нерозказуєм шо робити і як жити.... у нас в голові мозок а не сіра маса!!!
Все религии созданы для того, чтобы отделить человека от Бога. Скрывая истину в красивых писаниях, духовные учителя имеют чёткую цель – удержание человечества в идеологическом рабстве. Все религии строятся по дьявольскому – иерархически-пирамидальному принципу. Ад и рай в религиях – это кнут и пряник, с помощью которого человеку надевают оковы духовного рабства.
Религии всегда помогают государству (тюрьме народа) держать людей в повиновении. Религии боятся сказать, что Бог в сердце у человека, потому что вся их ложь мигом выйдет наружу. Очень часто в Истории религиозные деятели получали в свои руки всю полноту власти, но никогда они не занимались строительством божественного общества.
Самый страшный враг любой религии – это логика, опирающаяся на здравомыслие. Ложь религии вскрывает наука, поэтому религии боятся науки, как чёрт ладана.
Религии в современном обществе возводят преграды на пути людей к прогрессу, процветанию и созданию справедливого божественного общества. Религиозные лидеры поддерживают не честных людей, а жуликов и воров, потому что сами таковыми и являются. Все религии заставляют людей молиться Дьяволу, называя его Богом.
Саня _____________
Алёна Гневашева Бог не такой, каким Его представляют; спасение достигается не так, как учат церкви; человек не жалкий грешник, как заставляет его верить духовенство. Всё это не так, нереально, но Реальное существует; оно существует как для церквей и профессиональных представителей организованной религии, так и для любых других людей или групп. Церковники, по сути, так же божественны, так же здравы и так же находятся на дороге к просветлению, как и любая другая группа людей на земле.

Люди,охваченные, например, раздражением и изливая это раздражение в громких словах или гневных мыслях, они не сознают, что принимают и используют астральную энергию. Подобное использование этой энергии сразу низводит их на уровень неподобающего им астрального существования. Постоянное употребление этой энергии становится причиной того, что Знающие назвают «привычками проживания, опасными для проживающего»
Все считают свою идеологию самой правильной, это нормально.
Отвечу так: а почему верующие решили, что их вера является самой верной
Дорж !
самое лучшее "переписка " .и не забывать