Религия, вера
Почему атеисты решили что Бога нет,, и какого качества Бог должен быть что в Него не верят, хоть знают кого отрицают?
А кто сказал что мы в него не верим? Мы не верим в бомжа на небе а к примеру того кто создал вселенную.
Ерж Татьяна
Бомж на небе это отец твой покойный?
Александр Соцкий
так и мужика на небе придумали АТЕИСТЫ. В ТАКОГО МУЖИКА И Я НЕ ВЕРЮ. ВЫ БЫ ХОТЬ ПОУМНЕЙ ПРЕТЕНЗИИ ПРИДУМАЛИ. МУСОЛИТЕ УСТАРЕВШИЕ ГЛУПОСТИ.
Они отрицают то дремучее понимание Бога, которое им навязывали веками адепты разных религий.
Александр Соцкий
вот что то умное появилось.
Это ты так решил, что чтобы отрицать нужно определиться-кого отрицают,
какого качества он? )
Александр Соцкий
а вы значение слова Де-магог-ия знаете?
То, что себя никак не проявляет по здравомыслию положенно отрицать а если этого не делать головушка треснет от количества не проявляемых придумок.
Александр Соцкий
а как по вашему Бог должен проявлять чтобы вы это заметили, разве того что есть не видно работу и отпечаток Мастера-Бога, первопричины и продолжение работы в Своем творении? Что должно произойти чтобы вы начали видеть, избавились от слепоты?
Ждёмс. Фото в студию!
Александр Соцкий
вы бюрократы. сами свое не можете доказать. а беретесь процеживать комара, А ВЕРБЛЮДА (ЛОЖЬ) -ПРОГЛАТЫВАЕТЕ.
что вы копаетесь как мухи в навозе:). читайте притчу о сеятеле или читайте Еклисиаста и найдете ответы
Александр Соцкий
если отвечаете за атеистов, то и думать должны как атеисты.
нет никаких оснований в него верить))) это ведь очевидно.
Александр Соцкий
почему слепые решили, что нет никаких оснований верить?
Как можно вообще всерьёз воспринимать древнееврейского плотника, зачатого подзрительным и сомнительным путём? Иосиф был в шоке, но с "рогами".
Александр Соцкий
вы на глупых претензиях строите свои доказательства, а какое отношение обезьяна имеет к тому, что у слона длинный хобот?
Что бы верить нужна только вера, но есть люди, которые не используют веру, а используют знания. То, что не доказано, для них не существует.
Заур Абсандзе
есть вероятность - чем она ниже, тем меньше оснований к ней относиться всерьёз.
То что принято без доказательств может быть отвергнуто без доказательств. Да у верующих полно фантазий на счет того кто такоей Бог. Например Захаров называет богом БРЦ. И ничего кроме фантазий
Александр Соцкий
Значит почти все в науке можно отвергнуть без доказательств, потому что тех якобы доказательств в науке недостаточно чтобы быть доказательством-почти все шелуха, кроме точных наук. Раздутое самомнение у атеистов.
Идиот, и почему вас не лечат, с развалом СССР, вся шваль заверила в бога.
Игорян ))))
Томочуа Кончита не бесись ты так
У нас нет никаких оснований полагать, что он есть.
Александр Соцкий
оснований хоть отбавляй, но вас жен зомбировали потому будете отрицать все подряд-списком, даже не рассматривая детали.
Попробуй отрицать нематериальный член сатаны у себя в заднице
Александр Соцкий
А вы готовы отрицать что угодно чтобы казаться умней чем есть.
А почему они должны верить? Вот ты например веришь в русалок или фей?
Александр Соцкий
вы все в кучу головы свалить и казаться умными, а пошевелить мозгами уже лень, ведь зомбирование не дает, только по шаблонам и система себя обезопасила снабдив своих четкими шаблонами, значит не выйдут за рамки МАТРИЦЫ.
Атеисты в приципе не верят в богов, мистику, итд. Не верят в то что не доказуемо. Думаю достаточно просто объяснила.