Религия, вера

Почему атеисты решили что Бога нет, не понимают что им внушили так считать, а сами они не искали Бога?

Нельзя найти то, чего нет
ВW
Вad Wolf
8 323
Лучший ответ
Валентина Ляшкова Глупо заведомо считать так, ведь это не может быть доказательством. ЕСЛИ НАУКА ТАК РЕШАЕТ СВОИ ВЫВОДЫ ТО ОНА ДОСТОЙНА ПРЕЗРЕНИЯ И НЕАДЕКВАТНА
Валентина Ляшкова заведомо утверждать что то не исследовав, не искав, не ставя эксперименты-это считается безумием и невежеством, даже саботажем.
Они решили, что лучше ограничить свои познания Дарвинскими сказками, а не христианскими, потому различие между ними минимальное, ибо все они ограниченные люди.
Валентина Ляшкова заведомо утверждать что то не исследовав, не искав, не ставя эксперименты-это считается безумием и невежеством, даже саботажем.
Человек найдёт то и поверит только тому, чего хочет для своего комфорта.
Просто для одних важен комфорт внутренний, для других внешний, одним сиюминутный, другим вечный...
Хотя сиюминутный комфорт без наличия вечного - иллюзия. В глубине души будет жить страх и медленно разъедать её. Радостной жизни это не сулит.
Таня Булыга
Таня Булыга
89 694
Валентина Ляшкова заведомо утверждать что то не исследовав, не искав, не ставя эксперименты-это считается безумием и невежеством, даже саботажем.
Потому что им хорошо и достоверно известно кто внушает что бог есть и зачем
Вадим Полежаев
Вадим Полежаев
96 707
Чтобы это понять, нужно чтобы у человека были не только биологические потребности в жизни
Это естественный период развития человеческой души. Как подросток уходит от родителей, с тем, что бы вернуться к ним набравшимся опыта, так и душа должна пройти через атеизм, что бы не "сидеть на шее" у Бога в последствии
Источник: Учение Разумной Гуманной Честности
Вы Кришну искали? Нашли?
у них просто материальное сознание. то что выходит за рамки их чувств и какой-то формальной логики - этого нет
Анна *
Анна *
21 823
Бог Сам открывается людям и дает им духовное зрение и слух в свое время. Остальные так и погибают во тьме... Мне жаль атеистов.
Ренат Каюмов
Ренат Каюмов
18 689
Атеист безумен, у него поврежден ум.
Crazy_ Boy
Crazy_ Boy
5 490
Вad Wolf У верующих вообще нет ума, так что я бы на твоем месте не заикался
Вы нас так часто уговариваете с вами в рай сигануть, что возникает вопрос, на кой вам это надо, без нас вам там будет весело. Целый день на арфе брынчать или на БАБАЛАЙКЕ и хвалу богу возносить. Поверь, вам там и без нас есть чем заняться. В аду веселей, смотреть как вас грешников к нравственности и морали призываю, при содействие 9-ти кругов ада. А мы как приспешники сатаны (это с ваших слов, верующих в бога), войдём туда как зрители, своих чертяка не тронет..

Похожие вопросы