Религия, вера

Почему атеисты создали такую глупую идеологию как социализм и ввели все страны в нищету

Куба, СССР, КНДР, Венесуэла и прочий отстой придумали атеисты
...."не в воле человека путь его, не во власти идущего давать направление стопам своим. "(Иеремия 10:23)
Александр Цыганков
Лучший ответ
у тебя в голове вообще кисель. даже не каша.
Ion Banari Если не поролон
Социализм не глупая идеология, фишка в том что социализм исказили и подогнали под себя люди находящиеся у власти
Елена Ларюшкина Куба, СССР, КНДР, Венесуэла и прочий отстой придумали атеисты
А что создали не атеисты? Инквизицию и церковный оброк?
И капитализм, и социализм, это не идеологии)))
Очередной вброс г@вна на вентилятор
Елена Ларюшкина Не вброс а где социализм построили на Кубе, Венесуэле, КНДР и сравни эти страны с США или Германией например
Кто исследует конспирологию- понимают что главную роль во всех беспорядках играют верховные жиды находящиеся на верху пирамиды власти. Дуракам сколько не говори, они талдычат о случайности всех бедствий в истории.
Zharkynbek Kasenov
Хм. А разве капитализм придумали не атеисты? Верующие как раз мечтают о чём-то вроде коммунизма.
Магамед *****
Хм. Странно, социализм это дерьмо конечно, но тут нефиг обвинять атеистов. Типа, страна живет по такому уровню не из-за отрицания бога. А из-за отрицания более эффективных норм и действий.
Бедных капиталистчеких стран тоже хватает.
СССР - отстой?) Просмеялся.
Елена Ларюшкина А что разве нет? Очереди, дефициты товаров и т. д
Уж лучше социализм, чем православие
капитализм = нигерия, пакистан, чад.

изучай труды Фридриха фон Листа,
читай книгу - экономические убийцы.
или труд - почему одни страны богатые а другие бедные
Ermek Koptleuov
Попробуй написать умную книжку и заработать на ней хоть три рубля, или внушить свою идеологию хоть одному человеку. Не конструктивная (огульная) критика присуща людям инфантильным, не знающим толком жизни и всех её тонкостей и нюансов
Den4Ik Ulanov