Религия, вера

почему атеисты считают верующих глупыми людьми?

Вера в то, что космический еврей-зомби, который был своим собственным
отцом, может сделать тебя бессмертным, если ты символически съешь его
мясо и телепатически скажешь ему, что принимаешь его как своего
господина, чтобы он мог удалить из твоей души злую силу, которая
вселилась в человечество потому, что говорящая змея уговорила
женщину-ребро съесть волшебное яблоко - это как минимум чудно.
Азат Кунакбаев
Лучший ответ
Оксана Сухановская а из кокого это мульта??
Ой, милай, атеисты не намного умней - верят только в то, что официально разрешено
Иван Риттер
Беркутбай Сарманов Атеисты могут сомневаться в любой научной гипотезе. Когда такую роскошь (сомнение) позволяют себе верующие - образуются секты. Факты вещь упрямая.. боженька не проявляет себя.
Какой умный, не грабит и не насилует под страхом божьим. Умный и так понимает -нельзя и без попов.
Шур@кен Бодряк
Любое ОГРАНИЧЕНИЕ считается не допустимым.

Верующий ограничен изначально РАМКАМИ, сам себя туда садит и в них живет.
Элла Мальцева знаешь я не атеист но и не христианин и не мусульманин я вообще не придерживаюсь ни какой религии и тем более ни какую из них не потдерживаю но могу сказать для того чтобы загнать самого себя в рамки религия не нужна она здесь вообще ни при чем все зависит от самого человека
"Чё на зеркало пенять, когда рожа крива? "
Игорь Чувашов
Оксана Доютова Аскольд, Вы ФАНАТИК!
Вам категорически "противопоказано" кидаться подобными "крылатыми фразами"!!!
Да даже если у Вас на лбу "хрен" вырастит, Вы всё равно будете считать себя "красавцем" : )
Не всех, только фанатиков...
Anatoli Krajev
вы о чем здеся муку на помол?
Я так не считаю. Не редко бывают случаи, что даже у людей с психическими отклонениями наблюдаются весьма выскокие аналитические способности. Как например, маньяки используют точный расчет своих действий, вводят в заблуждение следствие и т. д. , соображалка у них работает лучше, чем у человека без отклонений. Способностю мышления благодаря человеку теперь могут обладать и машины, данная функция мозга еще не говорит о мудрости и осознанности.
Иван Иванов
Куда легче достать кота из мешка, чем запихнуть его обратно... хе хе.
Swag :d
Потамучта они думают что Бог не существует
Если вы верите, нет нужды в эксперименте. Поэтому всякий, кто не хочет рисковать ничем, у кого нет разума для поиска – любая посредственность, – обязана верить. Верят только посредственности. Чем больше их глупость, тем больше их вера. Чем больше их посредственность, тем сильнее их фанатизм.
Ленчик Рахно)
суть вопроса в чем? в вере в перевоплощение или все же в глупости человеческой?
Потому что они отвергают Истину, а это только делают безумцы и глупцы.
Саня Зыков
Потому что они недальновидны и обделены духом понимания действительности, в библии ясно сказано, что атеисты будут стараться понять но не возмогут. поскольку у них слишком поверхностное мышление, только молитвы святых могут совершить чудо и облагоразумить атеистов для понимания истины.
L_
Love _Romantik_