Ну верят люди и пусть верят! Вот вы тоже верите в то, что Бога нет, значит вы тоже верующие, только другая вера у вас!
Какое вам дело до верующих? Если верующие и стадо баранов то у них хоть есть ПАСТЫРЬ - ИИСУС! А вы получается БЕЗВОЛЬНО ГУЛЯЮЩЕЕ СТАДО?
Религия, вера
зы.. . к стандартному унижению еще мутки и чужой маразм прибавился? так братия и сестры! кто больше?
круг унижений постепенно расширяецо.. .
Почему Атеисты пытаются что-то доказать или унизить верующих?
Ответьте какой ученый конкретно доказал, что Бога нет? Наука не может доказать бытие или не бытие Бога, да и это не ее задача! Науку интересует только материальный мир! Атеисты это рабы самих себя и навязанных стереотипов другими людей. Им не нравятся люди которые не хотят быть рабами другу другу, но избирают себе Господином того, кто не подвластен уму атеистов. Это бесит и раздражает! Когда говорят что навязывают людям верить в бОга. то забывают что в СССР наоборот навязывали атеизм везде где угодно, при том что изначально страна была христианская. Любимые слова атеистов: наука доказала, ученые доказали! И так прошу в студию кто, где доказал. давайте факты! Если их нет, то может быть лучше помолчать чем, так явно выказывать свою глупость и недоразвитость!

круг унижений постепенно расширяецо.. .
Ирина Ника
Смутное у вас представление о моей вере) Если судить по этой картинке, то это не вера, маразм! И религия пусть остается религией меня она мало интересует!
Они по воле моего Бога прочищают вам мозги, чтобы подготовить вас к принятию моего Бога.
Мда, никогда никому ничего не доказывала. Ибо отсутствие бога в доказательствах не нуждается.
Мы не верим - мы ЗНАЕМ.
Стадо? Ошибаетесь. Мы может и животные, но в группы не сбиваемся, для того, чтобы существовать.
Мы не верим - мы ЗНАЕМ.
Анна Колесова
А называете себя общим словом - атеист) Ну чем не группа?)
Ирина Ника
Что бы знать, на то нужно основание!!! Что так основательно дало тебе полагать, что Бога нет?
О вере атеистов расскажите Буратине - вот он поверит.
Просто иногда откровенная глупость раздражает..
-Война -миров)))
Если доказательства атеистов (повторяю доказательства, а не оскорбления) оскорбляют верующих, то проблема в голове верующих, а не в доказательствах.
Ирина Ника
Я то и доказательств не видел :) А вот оскорблений уйма!
Дарья Кунавина
Доказательства истинно верующим не нужны. Но тут часто доказательства путают с оскорблениями.
АТЕИСТЫ ИЩУТ БОГА! )))))))) БУДЬТЕ ДОБРЫ К НИМ! И ЗА НИХ УМЕР ИИСУС! 1-e Иоанна 3:8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.
знаете лучше я буду свободно гулящим конем, чем бараном в отаре идущим за козлом. это конечно грубовато, но вы сами стали сравнивать. К тому же атеист не верит что бога нет, он это знает. Потому что пока не доказано обратное человек знает что его нет. А доказать как мне известно еще никто ничего не смог.
Подходящая картинка.

Здравствуйте Меня зовут доктор Пильлькин, Будем лечить моральную травму йодом и зеленкой.
Вообще то все наоборот верующие осуждаю атеистов
и задают провоцирующие вопросы:
- а почему так если бога нет
- а почему эдак если бога нет
и тому подобные
атеисты дают ответы но веруны пытаются опровергать ответы с помощью
копи паста при этом не читая что они копируют
в конце концов оказывается
веруны задают вопрос просто чтобы подразнить атеистов
и после после того когда веруны проигрывают в дискуссии то просто переходят к оскорбления
и задают провоцирующие вопросы:
- а почему так если бога нет
- а почему эдак если бога нет
и тому подобные
в конце концов оказывается
Ирина Ника
Это беда) Но верующим и доказывать то ничего не нужно - ЕСТЬ БИБЛИЯ! А вот вы этому противитесь и начинаете доказывать, что Бога нет и библия не та!
Заповедь дал тебе Господь, будь добр исполить. Надо любить всех. Прочитай книгу "Отец Арсений".

Анатолий Терехин
7. Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря:
8. приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;
Попытаюсь объяснить. Вот я, например, не ставлю целью что-то доказать или кого-то унизить. Я просто не хочу, чтобы церковь лезла в мои дела или жировала за мой счет. Да верьте себе во что хотите! Но не нужно в школе вдалбливать моим детям в голову всякий бред. И почему к патриарху приставлена охрана, оплачиваемая из моего кармана? Я не хочу оплачивать безопасность главного мошенника России. Вот как-то так, если совсем просто.
Ответ очевиден. Атеист - не верующий в Бога. Соответственно атеист противится как Творению Божиему так и Его сторонникам, последователям и т. п.
На вопрос "безвольно гуляющее стадо" - абсурд, поскольку уже дан ответ: не можете служить двум господам. И если христианин верует в Единого Бога, то атеисты - дети лжи и ...-сами знаете кого.
Арайлым Бисенова
В дополнение к вышеизложенному. Бог гордым противится. Атеист признает свою самодостаточность и все что ублажает и не раздражает его эго. В результате атеист априори не в состоянии познать Истину, что в очередной раз указывает на зависимость человека, как творение, от Его Творца и Создателя. Так же в Писании имеется, что никто не может прийти ко Христу если это не будет дано от Отца, а всех кого Отец дал Сыну Своему, Сын не погубит ни одного.
От невежества...
Не обращайте внимания на глупых людей. Это трудно но можно. А глупые люди есть как среди атеистов так и среди "типа верующих".Вообще народ на планете разношерстый в своих "умодостижениях" а совершенных нет ни одного отсюда каждый считает что он прав а другой нет. И постоянно о чем то спорят друг с другом доказывают друг другу что то свое одновременно никто и не собирается понять другого, гордыня мешает как голому штаны. Так довольно часто бывает.