Религия, вера

почему атеисты, пытаются на ответах, доказать недоказуемое???

Baha __
А они не понимают, что, отрицая существование Бога, они автоматически отрицают и существование доказательств Его несуществования ;)))
Полина Воденкова
Лучший ответ
Елена Дмитроченко Буду благодарен, если назовешь хоть одно актуальное доказательство.
Доказываю только что внятных и адекватных аргументов в пользу существования богов не существует. Доказывается в два щелчка.
Асель Мажитова
Это вы не про атеистов.
Это вы про Новоатеистов.
Опять хотят как в 20-х годах прошлого века.
Но в этот раз неполучится.
Это их раздел и хотят чтобы их кто то услышал, их немой крик о помощи, за всеми словами которые они исторгают из себя.
Никогда такой херью не занимался. Я всего лишь жду когда верующие докажут недоказуемое.
Валя Наумова
а хрен их знает. я вот сегодня здесь обьявил себя богом. доказательств этому не требуется. ибо аз есьм, а исуски нету, а может и не было. кто более реальный бог, он или я? конечно я. мне не надо всем доказывать что я существую. а то что сам себя обьявил, так ничего страшного-все боги сами обьявляли себя богами.
Ирина Ирина
Ирина Ирина кстати прошлый папа римский тоже сам себя святым обьявил.
атеисты не доказывают
Александр С
Нет, мы пытаемся показать что незачем верить в недоказуемое. Но вообще - just for lulz.
Mihail Guta
Да забили уже давно на вас, кому вы нужны? XD
Николай Иванов Грубо, но по делу!
Верующие тем же занимаются.

Веруны даже ревностно относятся к непознанному))
Если вопрос строится на утверждении, то как минимум его надо снабдить фактами.
Сколько же вам объяснять, атеистам не надо ничего доказывать. Доказывать обязана сторона, некогда заявившая что есть некий бог.