Религия, вера

Почему атеисты думают, что существование Бога недоказуемо? Очень даже легко доказуемо...

Арсен Меметов
докажи так, чтобы все сразу поверили)) )
когда докажешь- тогда поговорим))
Юдо Чудо
Лучший ответ
Доказуемо?? ?
Ты даже знаешь его параметры???:)
Кем - доказуемо?
Уолтом Диснеем?
Владимир Тегай
Детям иди и доказываи, они как раз по вашему уму и интелекту, к взрослым не суитесь, обосрут с вашими идиотскими доказательстывами. Да к стате, чтобы знали такие дегенераты как ты, в дизбат сожали от 6 месяцев до 2 лет, дизбат не входил в срок службы, только если командовагние не ходотаиствовало о досрочном ДМБ после отсидки. КГБ, дезертирами занималась военная прокуратура, а тут на тебе, таиные агенты ЦРУ.
ну ка яви мне всевышнего во всей красе!!!
Пророк Илия в своё время очень даже убедительно доказал. Навалил кучу дров, облил её водой, потом помолился, и Бог эту кучу мокрых дров запалил.

Может быть повторим эксперимент?
16 страниц словесного поноса - это вы называете "легко доказуемо"?! Воистину, страна катится куда-то не туда, если ЭТО уже считается доказательствами....
Mirshat Suleimenova
Солнце каждый день встаёт на Востоке ( нет, погодь только 21 марта и 23 сентября, ну неважно!) ЭТО ЛИ НЕ ЧУДО!
факты в студию
Хм, Господь пришел, во искупление и спасение нас, А его распяли. И это его современники!! ! Что ж вы хотите от тех, кто даже сомнивается в том, что это вообще было! ? Зато когда (не дай Бог) что то случается у них, и ни каких шансов не остается, они сразу вспоминают о Господе!
Что правда? Докажи! Ах да, простите, вы же должны ВЕРИТЬ...