Религия, вера
Почему атеисты не желают существования бога?
Вопрос упирается только в нежелание жить по ЕГО законам морали. Ведь человек, не боящийся ОБЯЗАТЕЛЬНОГО наказания за преступление может себе позволить всё, что угодно, нет рамок. А доказательства атеисты требуют только материальные, то есть им понятные. Ну никогда дурак неграмотный, не знающий химию, не поверит, что есть такие атомы и молекулы. Как же им объяснить законы ДУХОВНОГО МИРА??
А зачем он? Ну нет его и нет
Унижает их достоинство, самолюбие.
их проблемы
но это ничего не меняет. Бог есть, был и будет)
они знают что он реально из себя представляет паразита и ублюдка.. простите за прямоту..
если б кто-то из людей попробовал требовать смерти сына престарелых родителей - то его бы кроме как садистом не называли - а для бога это в порядке вещей! на репутацию бога такие "шалости" не влияют)))
так что нет того придуманного бога - есть страшная система, крадущая счастье, любовь, силы и жизни людей
Елена Гусева
А может просто он не был ни каким Его сыном?
Я, скорее, желаю доказательств его существования.
Что значит не желают? Я атеист, не знаю есть Бог или нет, но то таким как егэ подставляет религия это бред сивой кабалы
Тамара Кинько
Ты пьяный атеист?
Еще один олень... Мы не не желаем существования бога, мы в него просто не верим. Докажи, что бог есть. А не сможешь привести 5 убедительных доводов - иди лесом, "верующий".
Федор Веремчук
А что нет доводов? Может ты просто игнорируешь их?
Потому как не утратили способность рассуждать и анализировать. В отличии от религиозных мракобесов конечно..
Федор Веремчук
Как это не утратили? Если только этим и занимаетесь?
потому что умные и своим умом живут
Потому что добрая половина афеев, вследствии своей ограниченности, считают себя умнее других.