Религия, вера
а почему атеисты все время тычат демотеваторами и тролят верующих, а потом говорят что это не они?)
ну если у них сущность такая -- то что тут поделаешь (особенно любят налетать стаями -- даже иногда под мусульман косят ...).
Валентина Анусова
ахаха +5
Есть ваш базар и наш базар, но за ваш мы ответственности не несём.)))
Это не атеисты, им все равно, а вот сатанисты и тролли стараются вовсю.
Амантур Солтоев
с чего вы взяли?
За слово баЗАР бог накажет, убогость ты бога иудеиского. Ты же нравственная христианка, пардон, там же 90 процентов приступников в вашеи вере, есть от кого говна набратся.
Fucking Sucker
христианка ни когда не скажет подавись :))))))))))))вы к сожалению ошиблись
Валентина Анусова
я уже твои коменты не читаю так что не трудись писать ) вижу твоб аву и забиваю в тебя кол)
Нее, я просто водку кушаю, а что такое демотиватор в первые слышу )))))))))))))
"Тычат" и "троллят". А может и прав старина Фрейд?

Лейла Гасанова
и пидарасов целый класс...
http://www.affirmation.org/ru/
наверное верующим, раз их вера непоколебима, как они сами считают, стоит относится спокойнее к тем, кто смотрит на жизнь и религию иначе. Но они настолько эмоциональны, что особо ущербным людям охота их постоянно подкалывать. И ведь эти люди могут ыть совсем не атеистами, а просто выдавать себя за такового
покажите хоть один мой
Валентина Анусова
http://otvet.mail.ru/question/47511375/ не подавись)
То что я иногда использую демотиваторы, не значит что их используют все атеисты или кто-то еще. Да я пользовался демотиваторами в ответах. Я отвечаю за себя, но не за всех, потому-что не все их используют.
а ты чета предьявить хочешь?
или енто перед тобой ответственность нести?
Валентина Анусова
ты тупая что вопросом на вопрос?) хотя не отвечай, это для тебя слишком сложно
А почему верующие все время сыпят цитатами и своими клипами? Или больше ничего в своей жизни не читали и не видели?
Валентина Анусова
разве цитаты оскорбили кого то?) Библия это не книжка вредных советов, малыш http://otvet.mail.ru/question/47511375/
Наверное большую их часть угнетают везде где можно, вот они и пытаются тут оторваться на верующих))