Религия, вера

Почему атеисты приводя плохие примеры о верующих, приводят в пример только православных, причем номинальных?

Неужели других верующих не знаете, кроме православных? ) Есть вообще верующие вне конфессий и религий.
Aleksandr Yu
Почему же только плохие?)) ) У меня замечательная сотрудница - девочка-баптистка, прекрасная сотрудница и очень добрый человек - православная, отзывчивая и спокойная католичка)) )
Кстати, братья моей приятельницы-мусульманки никогда не отпустят меня вечером одну домой - всегда сопровождают до подъезда.
Tair Qirimli
Лучший ответ
Aleksandr Yu Спасибо Вам за хорошие примеры) А то все только плохие тут слышим)
Меня как верующего в великого бога Деньги. Атеисты вообще не трогают.
Наверно о правослвных по делам их судят.
Выбирают самые неудачные экземпляры, в которых, как правило, нет веры, чтобы на их фоне утешить себя, что они совсем не хуже их.
Татьяна Пчела
Они же глупые.
Артемка и иже с ним сами грязью полили все православие. Дискредитация на лицо. И мнения атеистов не нужно.
Анна Демиденко
Aleksandr Yu Как официален ты со мной Дмитрий!)) Привет солнц)
Если вы не такие как Артёмка то, вас это не должно затрагивать, мы не православие трахаем морально, а лиц, что православие порочат. Да и не только православие мы имеем, всех, кто зал*пается не в тему, на атеистов. Захаров Агностик, но тупость его, это не агностики, а личное его.
Действительно. Это проблема. Приведите нам дебила-католика, а то скучно.
Рфео Некоф
Да масульман тут тоже не жалуют.
Олег Сычкин
Вот например католики, они уничтожили милионы американских индейцев, и в то время папа римский изрыгнул буллу о том что у индейцев нет души, и убивать их не грех, а святое дело.
Dinara Madieva
Православные то, вот рядом, а другие конфессии далеко.
Прочих верующих вокруг мало, сложно составить общую картину.
Ivan Gordeev
Aleksandr Yu А Вы смотрите внимательнее) Например тут на проекте у вас есть возможность общаться с разными, нас тут много, и тех, кто вообще вне конфессий. А то всех в одну кучу и всех под одну гребенку))
Дык это определяется кругом общения. Так, единственный чел из мусульманской семьи, с которым плотно общаюсь - атеист. Буддистов знакомых нет, равно как кришнаитов, вудуистов и проч.
Алена Мурашко
Ну, тут ведь как. Когда у человека болит рука, он же на нее обращает главное внимание. А если у кого-то там далеко болит нога, ему до этой проблемы, как правило, особого дела нет.
Mikey ~♥
Потому что мы - в России, и тут на фоне этой заразы остальные просто не видны.
Aleksandr Yu А мы нет))
есть верующие есть так называемые язычники и есть полные атеисты! ! Вот можно выбрать себе что то к чему ты относишься!))
Бесы подначивают против истины.
Есть что предъявить
Павел Блохин