Религия, вера
почему атеисты приводят аргументы, а верующие открещиваются "священным" писанием?
потому что вместо серого вещества у них в черепной коробке библия )))
Для верущего самый лучший аргумент это Святые Книги его веры. Каждый приводит то, на что опирается его мировоззрение.
Здесь нет атеистов, здесь "АТЕИСТЫ" приводият примеры из списка над которым работал генеральный штаб. а от них толька и надо открещиваться священным писанием)))
аргументы это не факты
Неизвестно Неизвестно
у верующих даже аргументов нету... только священное писание...
И те и другие совершенно одинаковы. Одни отсутствием Бога, другие присутствием. А в итоге, делят шкуру неубитого медведя
Неизвестно Неизвестно
самое обидное, что эта шкурка никем и не ценится... зря ругаются...
а вы хотели наоборот....
ну, потому что религиозные ссылаться могут лишь на библию, многие писания в библии воспринимают слишком буквально, а это портит мышление, человек перестает видеть в своих словах отсутствие логики или вообще отвечает не на поставленный вопрос. Все дело в мышлении.
Вся совокупность гигантского проявления воспринимаемого чувствами материального мира является телом Абсолютной Истины, в котором материальное время проявляется в форме прошлого, настоящего и будущего вселенной.
а у атеистов нет никаког писания...
А разве можно вообще к чему то прийти, если не будут определенных критериев. К примеру, убийство-это плохо и ужасно, даже не зная закон Божий, человек это чувствует. В мире существует много закономерностей, которые не противоречат Библии. Библия это книга, которой можно доверять.
Она выдержала не одного атеиста, не одного Хрущева, которые обещали светлую жизнь без Библии, ну и где они со своими фактами, они гниют в земле, без надежды. Христианство же несет надежду человеку и счастье в семейной жизни и стабильность.
фимозг
Священное Писание- это тоже аргумент.
Неизвестно Неизвестно
слишком противоречивый. если использовать метод "от обратного", начинаются противоречия...