Религия, вера

Воры не лезут в дела политзаключенных и наоборот, а почему атеисты лезут в дела верующих?

Андрей Таранов
Это предсмертные судороги.. . Время атеизма прошло...
Ярослав Иванов
Лучший ответ
а почему такое воровско-тюремное сравнение?
Правда? Это атеистический поп ежедневно выступает по ТВ? Это строят сотни атеистических церквей? Это ввели закон против верующих?
Да вы в своем уме, дражайший?
Вам хочется похныкать как вас притесняют, сопельки на кулачок намотать? Ах вы бедненькие!

Тупых троллей не люблю.

PS Вам близка тюремная тематика? Уже сидели? За что выпустили?
Андрей Таранов Поп выступает только по одному каналу, купите антенну себе.
Вообще-то это верующие без мыла лезут в армию, школу, политику, пользуясь Вашим же лексиконом "как воры".
Максим Ружьёв
Атеисты существуют только благодаря существованию верующих. Атеизм сходен с паразитами, которые существуют только за счёт того организма, в котором паразитируют и который же уничтожают.
Марина Гацко
Например в какие дела? ?

Запрещаем вам в свои молельни ползать? Клоунады/ходы ходить? По домам ходим, кресты с иконами срываем?
= Потому что УЖЕ давным -давно пора ОБЪЕДИНИТЬСЯ и начать делать ОБЩИЕ ДЕЛА и ПРОЕКТЫ!!! !

А верущие - всё ..мозгами!. . = В ПРЕДЫДУЩЕМ ТЫСЯЧЕЛЕТИИ. . А у читывая ещё - что власти ЭТИМ ИГРАЮТ!! ! = а они - ВЕДУТСЯ!! ! = получается что теперь .. ТАКИЕ! люди :
- сами не входят в Царство Божие
- и другим мешают!!..
Это верующие всегда лезут в дела нормальных людей. Требуют контроля за наукой, культурой, кинематографом, образованием и даже обороной.
Алла Сотникова
D K.a А давайте по конкретнее, про РПЦ, а не про всех верующих.
Поговорим, когда отменят статью за оскорбление чувств верующих. Или введут статью за оскорбление чувств неверующих.
Ольга Доронина
Все просто! Воры и политзаключенные, делают одно дело! Дырявят вонючие, Умные законы, придуманные Умными людьми! А атеисты слитно с верующими, погружаются во Мрак Ума!
Антоха *