Религия, вера

Почему атеисты такие неблагодарные к верующим, которые молятся о всеобщем благополучии и благодаря которым, сегодня у--

нас в обществе царит мир и спокойствие. Имея достаток, они до сих пор не понимают, что это все не просто так, а благодаря помощи свыше происходит, даже страшно подумать, что бы произошло, не будь верующих, именно, ради которых жизнь в нашей стране налаживается. По справедливости атеисты должны благодарить верующих и приносить им дары.
Здесь где оккупировались злобные тролли, подобные слова будут восприняты неправильно.
Askhat Nurmaxambetov
Лучший ответ
Каким же невежественным надо быть, чтобы верить в этот суеверный бред! Что же они когда молились за спасение на "Курске" никто от этого не спасся, получили кучу денег за борьбу с наротрафиком, наставили нелепых крестов несколько штук у границе с Казахстаном, но это никак не помогло! Как на самолетах над пожарами летали обхохочешься! Притом никакой ответственности ни за какую свою ложь не только не несут, а им невежды еще денег несут!
Зря юродствуешь.... Не та тема
Павло Диндар Как это не та тема если не понимаешь, то отправляйся в другую категорию, кухня или мода и не мешай мне когда я работаю на проекте. С уважением Антон Филонов!
Дурак ты боцман!, и шутки у тебя дурацкие..
Павло Диндар По твоим комментариям сразу видно, что ты нуждаешься в излечении. Но не отчаивайся, обращайся и тебе может еще не можно будет помочь. С уважением доктор богословских наук -Антон Филонов!
Когда читаешь такой опус, думаешь: глумит или правда дебил? Ведь все же знают, что мир и радость на земле только благодаря летающему макаронному монстру и пиратам.
Я над вами угараю... ползаете на карачках, а говорите, что вы люди... Лобызаете трупы, а говорите что у вас пост, пьёте кровь и едите тело Христа, держите его распятым на кресте, а говорите что любите его. Вам атеисты немножко разъясняют что к чему, но вы продолжаете клоуничать, хотя Христос сказал, - Уединись и обратись!, а вы показуху устраиваете, лицемерите. А, потом бочку катите на атеистов, чтобы прикрыть своё невежество.
Вова Поперёков
Павло Диндар Это все делается для твоего же блага.
Молитвы- бесполезны.
The Barbarian
атеисты в свою очередь переживаю за верующих. Строят псих лечебницы для них. Устройства всякие для облегчения им жизни. Все взаимосвязано.
Askhat Nurmaxambetov после ваших слов я вспомнил инквизицию. а вы предлагаете продлить атеистическую инквизицию, которую придумали еще во время коммунистической мясорубки.
Павло Диндар Любезный! А не мог бы сначала подумать а потом писать. Сдается мне что ты попутан сатаной и нуждаешься в излечении. С уважением Антон Филонов-кандидат богословских наук.
потому что не заслужили
Мне глубоко безразлично в какое существо веруют верующие.
Кстати, а кого ты верующими назвал? Какую конфессию?