Религия, вера

Почему атеисты такие неблагодарные? Почему только мы верующие должны заботиться об общем благе? Разве мы достигли бы---

того благополучия и гармонии не будь благосклонности Святых, которые и днем и ночью молятся о мире и достатке для всех. По справедливости атеисты должны благодарить и приносить дары верующим для дальнейшего развития нашего общества. Давайте поможем друг другу-это же общее наше дело.
Gennadiy Lemeshko
Атеизм - материалистическая религия. Тот бог который за ними стоит - самый хитрый среди богов! Он не имеет ни имени ни личности, он имеет лишь обобщающее название - Материя. Под псевдонимом Материя бог атеистов создал вселенную, жизнь на земле и человека. Материи нельзя ничего предъявить, потому что она ни за что не отвечает, хотя всем управляет, ведь невозможно что-то предъявить Бессмысленной и Случайной Материи! Есть только Материя, а значит нет больше не только никаких богов, но и вообще - ничего сверхестественного. Так хитрый бог атеизма достигает неслыханного для других богов Монотеизма, когда конкурирующие боги не просто объявляются бесами, так они просто перебегают к другому народу, а вообще - отменяются как факт! Нет абсолютно никого и ничего кроме Материи. Это и есть - Символ веры атеистов. То, что в других религиях называется уничижительным словом - прах, у атеистов становится Единственной, Вечной, Всемогущей, Прародительницей Всего - Материей! Так, то что в других религиях было было ничем в атеизме стало - Всем! Но как любому богу, трущемуся среди людей, Материи тоже нужна не только плоть, но и энергия людей. Но как получить энергию любви людей, если у бога атеистов нет ни личности, ни имени, а лишь общий псевдоним - Материя? И в этом единственный недостаток хитрого плана бога под псевдонимом Материя! Да, он одним махом убирает не только самого главного Бога Монотеистических религий и всех средних конкурирующих богов, вплоть до бесчисленных мелких лесных и домашних духов, но и себя самого не может выдать как бога! Эту проблему бог Материя решает опустыниванием всего духовного ландшафта. Именно разрушение духовного - обездушивание душ - и поставляет Материи необходимую энергию. Поэтому атеисты, на стадии фанатизма, теряют способность любить, становятся чёрствыми догматиками, или половыми извращенцами, получающими энергию от разрушения норм нравственности и человечности в своей душе, но свою душу можно быстро обесточить и погибнуть, поэтому атеисты фанатики стараются вывести душевных людей из равновесия, оскорбляя их христианские чувства, чтобы получать с них энергию, которой атеисты не могут насытиться, потому что львиную долю незаметно забирает их тайный неизвестный бог под псевдонимом Материя!
Тоо Ер-Бак И К
Лучший ответ
Gennadiy Lemeshko Любезный! можно тебя попросить не писать мне когда я работаю на проекте, а еще лучше выключи комп на это время. С уважением Антон!
Gennadiy Lemeshko Прочитал. оказывается нормальные мысли у тебя. Ставлю ЛО!
Жесткий троллинг.
Алла Аксёнова
Ты не знаешь атеистов, они от верующих отличаются только тем, что не верят. Люди бывают отвратительные и мерзкие ублюдки и не важно верят они или нет
футерман иди в жопу!
Макс Ситников
Упаси Нас Господи от таких "верующих".. которые ищут спасение не своей души, всех осуждают..