Религия, вера
Почему атеисты берут пример с верующих, которые не имеют доказательств истинности близких им учений и так же
Бездоказательно врут, что Бога нет, ведь Безобманство показало работу Бога, она в лечение грешников от грехов прошлых жизней, чтобы новые демоны и сатана не созревали?
Вы как всегда, забыли про науку. Есть закон "Сохранения Энергии", который гласит, что Ничто не берётся и Ниоткуда, и не исчезает в Никуда. Это и есть атеистическое доказательство выдумки верующих про их Бога и их религию, где Неизвестно Кто создал из Ничего Всё.
Ника Нуриева
Как раз это научное открытие Ломоносова, моего предка, доказывает, что Природа Мать была всегда и она с помощью эволюции создаёт свой нормальный и ненормальный разум в своих многочисленных мирах и измерениях.
Бесноватый ошибальщик всё не может избавиться от своего врущего третьего глаза?... вот причина твоей болезни и вранья !
Ника Нуриева
Лжекришноиды бесятся от того, что Безобманство не даёт им врать о Кришне.
Ты ж атеист-агностик, который не принимая авторитет Кришны, но принимает авторитет своего врага-ума. Надо подружиться со своим умом, а то он в ад приведет.
Бг. 6.5
С помощью ума человек должен освободиться из материального плена, а не деградировать, опускаясь в низшие формы жизни. Ум может быть и другом обусловленной души, и ее врагом.
Комментарий
....«Ум может стать причиной рабства, а может и привести к освобождению. Поглощенный мыслями об объектах чувств, ум превращает человека в раба, а отрешенный от этих объектов, освобождает его» (Амрита-бинду-упанишад, 2). Таким образом, ум, всегда занятый деятельностью в сознании Кришны, поможет человеку достичь высшей ступени освобождения.
Бг. 6.5
Комментарий
Ника Нуриева
Безобманство не решает за Кришну о истинности близкого тебе учения, а ты решаешь, это обман.
Татьяна Тулкина
Вот почему в следующей жизни оно начинает действовать в соответствии со своей прошлой кармой. Господь дает ему необходимые для этого знание и память и позволяет забыть прошлую жизнь. Таким образом, Господь является не только вездесущим, Он также Сам находится в сердце каждого живого существа, заставляя его пожинать плоды своей прошлой деятельности.
Атеисты не берут пример с верующих, как минимум.
Ника Нуриева
А почему тогда вера, атеизм и враньё это одно и тоже?
Ника Нуриева
Покажи причину страданий людей, если Бога нет
А как эти атеисты доказали что их дурная природа создала всю вселенную
и она же создала и их вонючую маму обезьяну???
Ника Нуриева
Почему дурную и почему вонючую, может ты сам дурной и воняешь словами?
Потому что до сих пор не написана великая Книга Безобманства и не издана, чтобы нести свет в души народам Мира.
Ника Нуриева
Мои ученики напишут, если обманщики не исказят и не подделают уже подделывают, создали партию Заправду и имя Захар
Сергей Пичугин
Это антихрист против тя замышляет, боиться дьявол Безобманства.
Не налегал бы ты с утра на боярку...
Атеист, который допускает вероятность существования бога - это уже не атеист, а агностик. Атеист по сути верит (как бы это не звучало) в невозможность существования бога и в то, что рано или поздно наука это докажет. Он выбрал для себя такое мировозрение, оно его устраивает.
Ника Нуриева
То есть он возомнил себя наукой исподтишка и решил за ее, что Бога нет, убежал вперёд перевоза науки и свои домыслы о Боге выдал за истину