Религия, вера
Почему люди возомнили себя Богом м решают за Бога о истинности близких им учений, зачем превышают свои полномочия?
Фанатики и сектанты.
А в жизни порою всё так происходит :
Ты просто всё смотришь и судишь других,
А сам уж давно по колено в навозе
И куча проблем по жизни своих.
Ты просто всё смотришь и судишь других,
А сам уж давно по колено в навозе
И куча проблем по жизни своих.
Если тебя это задевает... значит ты сам такой.... поэтому правда.. что о тебе говорят как о бездарном безбожном бесобманщике -ошибальщике....
Вот никто не интересуется, а я таки гавкну: Процентное соотношение христиан вообще среди населения Земли - 32%(!), а православных христиан 4% (!!!). И эти 4% что-то остальным ещё и пытаются диктовать!
Люди так и делают, но не Кришна.... «Веды исходят непосредственно от непогрешимой Верховной Личности Бога»
бог это тоже не решает, пришлось людям всё взять в свои руки
Мы - боги, потомки богов. Нас оглупили и паразитируют на нас, подсунув нам агитку об израильском боге.
Люди не говорят за Бога, люди говорят то, что Бог им сказал, ведь Библия это Слово Божие, вот люди просто и цитируют Слово Божие, никто ничего от себя не говорит.
Галина Kригер
Ты вообще библию читал? Там жестокости больше чем в майн кампф это самая экстремистская из всех литература. И что тогда за бог такой если это его слово? Это просто демон.
Alexandra Kohann
Библия это одна из версий.
ведь люди (а не боги) свойственно ошибаться...
в этой жизни попутались люди, глядя друг другу на ширинку не видят самого главного
Для того, чтобы разочароваться в своих силах и прийти к Нему
Гордость - порок грешников.
возомнили себя богами потому что других богов нет)
ты эту чушь скажи в реальной жизни кому нибудь, че тут проще, а там поймешь как ты не прав