Религия, вера
Почему атеисты лезут не в своё дело?
Да тут не только атеисты этим страдают. Хотя в основном они, да. Имхо - выёживаются.
колокольный звон тоже лишь ушей верующих с колоколен достигает?
или всё же любого человека достаёт...
А дело то какое?)
Если вы про Ответы. мэйл, то вы задаете свой вопрос неограниченному кругу людей. Всем сразу. И каждый из здесь присутствующих имеет право ответить. Так что будьте любезны выслушать мнение любого, кто захочет это сделать.
Если в целом, то вопросы религии порой затрагивают и тех, кто к ней не имеет отношения. Потому и "лезут".
Всё в материальном мире - дело атеистов.
Всё в духовном мире - дело верующих.
Пока верующие действуют в мире материальном, они влезают в дело атеистов.
Всё в духовном мире - дело верующих.
да и веруны тоже никуда не лезут-ходят-бредят тем, что сами не понимают.. атеисты то хоть отрицают без мозга, но вот веруны без мозга утверждают-а это уже смешно..
Упаков Ильдар
С Днем Рождения, Сергей! Желаем вам здоровья, сил, Чтоб жили вы до ста и дольше, Чтоб радость каждый миг дарил, Пусть будет пенсия побольше! Пусть Все ваши желания и мечты сбываются!
Например?
Есть такая наука религиоведение, её изучают и атеисты. Бывает, что и атеисты больше знают о религиях, чем верующие. Это же не церковь, а информационный сайт. Так что вы не правы.
Навязчивые и обделённые своей категорией в "ответах".
Если куча гавна жалуется, что на нее постоянно наступают, значит она лежит не на своем месте.
Видно тяжелый стресс у них на почве религии, что теперь у некоторых появилась цель жизни: порочить всеми способами религию и Бога.
Имхо.
Строят ракеты, сотовые телефоны, автомобили, выводят законы природы, делают еду доступной, улучшают медицину, что ещё такого делают атеисты?. Они делают всё, кроме молитвы.
Потому что значение слова АТЕИЗМ-сложносоставное-АНТИБОЖЕСТВО-против БОГА. Атеизм-то саботаж. противодействие БОГУ-сатанизм.
Элина Эбуталыбова
Атеизм отрицает наличие бога, а не борется с ним, но у тебя плоское мышление, тебе этого не понять.)
Ольга Ольга
сам что то высосал нелепицу и на высосе пошел фантазировать а по факту все что сумел - показал ствою тупость.. молодец чо.... узнай тупица что такое атеизм а не придумывает тупой отсебятины
А вы? Какая религия ваша?
Алёна Васильева
^))) Типа "Какие ваши доказательства?";))))
Атеисты только притворяются таковыми, в критической ситуации все верующими становятся.
потому что грехи христианства мешают им жить....
Виктор Данилов
Грехи у вас тоже.