Религия, вера
Почему атеисты преследуют верующих? Какое им дело то? Почему не пристают к каким - нибудь комунистам там ..?
Я чисто из интереса однажды посмотрел в википедии про атеистов, в общем вот что меня заинтерисовало - там написано, что настоящие атеисты должны относиться к верующим как к детям. Это хорошо ну или ничего плохого в этом нет, но меня интересует почему тогда атеисты надсмехаются над верующими? Разве кто нибудь из людей надсмехается над детьми? Помоему у такого человека не все дома! Ну а если они преследуют детей то это вообще не поддается осмыслению....
Нипочему не преследуют. Все как раз наоборот - веруны нередко преследуют нормальных. А ты, как и любой другой верун, как обычно, приписываешь другим свои собственные пороки.
Василий Петров
Ну ладно ладно ошибся че бывает извини бро .. ))
Антонимы всегда недовольны друг другом !
с коммунистами все ясно.. ошиблись ребята.. а с верующими еще не известно.. а атеисты к истине стремятся.. так что вы уж извиняйте.. ну кроме тех что троллить пришли.. тут все запущено уже))
Вообще то до 1917 года за отказ от Веры и Иисуса Христа в России сажали в тюрьму и рвали носы..
Ну как бы нода и отомстить..
Татьяна Гокова
Сам придумал? или ты своего прапрадеда, безносого зека застал?
Потому что верующие вырабатывают отрицательную энергию, которая дает силу змею, который приносит беду .
расскажи об этом десяткам миллионов невиновных, сожженных в кострах инквизиции, они посмеются ; )
да как раз то больше наоборот... чаще атеисту плевать на верующих, а так в основном из за жалости!
Троллят.
Коммунисты так незаметны, что вообще никому не интересны.
просто стебёмся, не более того
а над кем еще посмеяться?
Так было всегда, и будет всегда! На каждый плюс, найдется свой минус!