Религия, вера

Почему атеистам высмеивать верующих нельзя, а верующим атеистов можно хоть взрывать?

Madi Makenzi
Чуть не всплакнула, пока вопрос читала))) но вовремя вспомнила, что в реале всё наоборот. Да и верующим не всякаго можно назвать.
Жорик* *
Лучший ответ
о каких верующих речь?
Потому что такие законы принимают те, кто называет террористов своими друзьями и адекватными людьми
Lexa Smith
Кто сказал?
А вы ничего не перепутали?
Я всегда думал, что наоборот.
15 Господа Бога святите в сердцах ваших; [будьте] всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.
(1Пет. 3:15)
Ismoil Kalandarov
хрень полная- войну в Сирию верующие начали или атеисты? то что террористы прикрываются религией это всего лишь уловка - должны же они как то привлекать людей в свои ряды- вот самых слабо образованных на это и покупают - сейчас активно настраивают молодежь против РПЦ чтобы создать в России цветную революцию -не нравится здесь- граница открыта никто не держит
это не так!!!
воспитание не зависит от вероисповедания.
это показатель культуры
Государственная идеология.
У каждого человека может быть, а может не быть внутренней культуры и воспитанности.
И верующие сталкиваются с саркастическими замечаниями или оскорблениями атеистов.
Лично я уважаю мнение всех людей, вне зависимости от убеждений.
Malik Berdenov
Потому что атеисты всегда правы, а верующие нет, и чтобы уравнять их в правах, сделали вот так
Наташенька *******
Юлия Мурр Атеисты не всегда правы, верующие не всегда неправы.
Можно взрывать? А кто им разрешал? Вы уверены в этом?
Tayana Volkonskaya
Как раз атеисты и высмеивают.