Религия, вера
и все таки... почему атеисты против верующих и верующие против атеистов?!
атеисты хотят освободить христиан от иллюзий и лжи религий, а верующие не могут понять как это быть свободным от богов и церквей когда они от них зависимы.
Нипочему. Я против религий, а не против людей.
Я не против атеистов, но и не заодно с ними.))
Почему у магнита 2 полюса? (Ответ на вопрос).
Я — против неверующих попов и проповедников.
Верующие никогда не были против атеистов...
атеизм не несёт в мир лжи, розни, страха, но несёт обьединение, знание и свободомыслие как творческое мышление, но видимо верующим это не нравиться
потому что люди есть с недостатками, или неправильным воспитанием. К вере, атеизму, или еще чему-то это не относится. Так же нетерпимы эмо и готы, поклонники попсы и рока, болельщики разных футбольных клубов. В общем такова жизнь в обществе. Но люди разные, есть не воюют.
Что это за верующие (какой веры) воюют против атеистов? Я христианин и мне плевать на них, и уж тем более найдётся занятие приятнее чем с ними воевать.
Я не против.. . Честно...
мы не против быть не против.. .
но и вместе быть - мы против...)))
но и вместе быть - мы против...)))
Потму что людей так воспитало общество, что им всегда нужны враги и самоутверждаться за счёт победы над ними. А это так удобно когда враги это другие люди. С ними легче справиться, чем с чем-то внутри себя. Ну и люди при делах, пока они друг с другом спорят и конфликтуют они заняты и времени у них нет чтобы видеть других врагов, реальных.
Первый тезис правильный, второй неправильный.
есть силы действующие и силы противодействующие.... например давление. оно должно влиять на что-то ему сопротивляющееся. тоже гравитация.... и так со всеми силами и явлениями... противоборствуя они поддерживают что-то еще.... короче ...развил ответ "Стаута"
Кто видит истинную природу вещей, свободен от злобы и споров, он видит реальность и иллюзию, настоящий верующий не против он сострадает.
Верующий не против атеиста, это все равно, что зрячий против слепого.
Люди с разным мировоззрением, все не ладили друг с другом. Верующие пытаются призвать неверующих, и неверующим это не нравится, хотя намерения у верующих, благие. Тогда как неверующим абсолютно все равно на верующих. И кого же вы возьмете себе в друзья !?
Похожие вопросы
- Такое ощущение, что атеистов настроили против верующих, и верующих против атеистов, чей то замысел, всей заварухи
- как вы думаете, а почему люди не могут жить в мире? почему атеисты подкалывают верующих, а верующие оскорбляют атеистов?
- Некоторые атеисты становятся верующими,а верующие-становятся атеистами.Вопрос см н
- Почему атеисты понимают верующих, а верующие не понимают ни атеистов, ни даже таких же верующих как они сами???
- Но ведь получается так: Атеисты - это верующие, а верующие - это атеисты?
- Чем отличаются атеисты от верующих? И верующие от атеистов?
- Почему атеистам высмеивать верующих нельзя, а верующим атеистов можно хоть взрывать?
- Как вы думаете, важны ли атеисты для верующих и верующие для атеистов? =)))
- Атеистов придумали верующие или верующих придумали атеисты?
- Кто к кому лезет атеисты к верующим или верующие к атеистам, в чем меж ними кооренные противоречия?