Религия, вера
Как вы думаете, важны ли атеисты для верующих и верующие для атеистов? =)))
думаю нет. Это личный выбор каждого, верить нельзя заставить также как и неверить. Это тоже самое как заставлять любить или заставлять разлюбить. Переубеждать - нехорошо. Главное чтоб друг друга не трогали и недоставали.
Плоскости должны быть параллельны
Верующие без атеистов быть могут, но вот атеисты без верующих не проживут явно. Что они отрицать то будут? :-)
быстрее верующие для атеистов чтобы смотрели на них как на участников проекта Дом2 и не повторяли за ними
верующие явный образец того что будет если верить желтой прессе
Иногда важны иногда нет. Бывает что они являются близкими родственниками, сослуживцами, религиозные люди бывают назойливыми проповедниками, даже в школы хотят проникнуть а это уже беспредел.
На самом деле - важны. :))) Это две крайности, мир не сможет устойчиво пребывать в какой-либо из этих двух точек. И хотя две стороны одной медали видят в другой свое уничтожение, эта разность потенциалов двигает мир вперед. :))
Нет этого не должно быть вообще. В государстве с традиционной религии атеистов быть не должно. Вера должна быть уважаема и не обсуждаться. В исламских государствах даже представить невозможно то, что происходит с верой в России. Такой грязи как у нас нет нигде в мире.
Важны ли республиканцы демократам?
Важен ли лимону апельсин?
Вопрос не имеет никакого смысла)
Важен ли лимону апельсин?
Вопрос не имеет никакого смысла)
Виктория Замалиева
Собственно как и ответ :)
А по моему всё брет, так как каждому по вере Кто-то верит в Бога, а кто-то нет. Но ведь неверие в Бога тоже вера, она строиться на предположениях и вере в свою правоту. Так что, атеисты тоже по своему верующие люди, не збивайти их с пути. Пути Божьи неисповедимы!!!
Владислав Григорьев
Хватит нести чушь. Атеизм - знание, а оно как мы догадываемся основывается на эмпирическом, экспериментальном и теоретическом опыте. В отличии от веры, которая основана на пустых гипотезах... Абсурдно называть знание верой.