Религия, вера
Почему верующие думают что у атеистов нет смысла в жизни? И что все атеисты аморальные люди?
Вряд ли все верующие так думают. А тех из них, кто так считает, вполне можно понять, т. к. сам факт существование атеиста ставит под сомнение смысл жизни верующего человека. Тот же механизм, почему многим "атеистам" не дают покоя верующие ) Взял в кавычки слово "атеист", потому что настоящие атеисты, равно как и настоящие верующие вряд ли озабочены существованием друг друга.
Мы так не думаем.
Я недавно поняла что такое вера в бога и для чего она нужна.) Это вера в себя, потому что я и есть бог. Это иммунитет от любого воздействия.
наверное потому что они сами бывшие грешники )
Потому что они фанаты
Или ты полагаешь, что большинство их способны слышать или разуметь? Они - всего лишь подобие скотов, но они еще больше сбились с пути. [[Они лишены способности внимать увещеваниям и размышлять над истиной, потому что они подобны пастбищному скоту, который понимает только крики и обращения своего хозяина. Эти глухие, немые и слепые грешники не способны идти верным путем. Они находятся в еще большем неведении, чем скот, потому что животные слушаются своего пастуха и идут правильным путем. Они знают, где их подстерегает погибель, и остерегаются этих мест. Всего этого нельзя сказать о неверных, исход которых будет гораздо более печальным, чем исход безмолвных животных. Тому, кто понял эту истину, становится ясно, что нечестивцы, которые обвиняют посланника Аллаха в заблуждении, сами заслуживают этого эпитета. Более того, они не способны следовать верным путем даже так, как это делают стадные животные.]]
Жертвы Гундяевщина думать умеют!!!! Вот это поворот! Да не может быть))))))))))))))))))))
не думали даже.
Верующие думают об атеистах? Прикол))
Верующий потому и верующий, что разум и логику отключил. Credo quia absurdum. Что ему попы сказали, в то и верит. Так жить проще.
и в чем же смысл жизни атеиста? это разлагаться от сексуальных революций, обворовывать ближнего, убивать, грабить ради собственной выгоды и наживы плевав на остальных, вот суть атеизма!
Игорь Степанюк
то то я смотрю в тюрьмах одни верующие сидят
Бог всех наделил свободой выбора.
Сегодня, как и в первом веке, те, кто присоединяется к христианскому собранию, развивают любовь к ближнему по отношению к людям всех этнических групп. Стремясь думать о других так, как это угодно Богу, и узнавая благую весть о Царстве, истинные христиане улучшают свое понимание людей, которых иначе они могли бы никогда не узнать.
Вот когда умрём, тогда узнаем