Религия, вера
Вопрос верующим христианам,Иисус мир ему.знал что он проживёт 33 года?
Предлагаю лучшим ответом заслуженно назначить самый первый ответ Мухамеда Шаймерденова ...))))
Слава Иванов
вы не хотите отвечать? а я бы хотел услышать ваш ответ.
думаю да ведь сценарий его прихода был уже утвержден и одобрен во всех инстанциях,
осталось только расставить статистов и поднять занавес
Слава Иванов
Если он знал всё что будет ,так почему заранее меры не принял?
Noman Khan
Статист один, он же и автор. Вот со зрителями тут всё должно было произойти. Сперва напряг произошёл, чуть не напрасно все действия были. Лишь случвайно одна сжалилась и присмотрела, она же и обнаружила пропажу тела. А так всем пофигу было. Как и сейчас.Зевак полно, а помочь некому. Умрёшь без помощи на людях и вроде так и надо. Иисус и сам поначалу струхнул, на столбу мотаясь. Птицы заклюют и никто не узнает, что он вообще был. И вроде друзей и знакомых много было и помощь многим оказал. А ведь на "предательство" ("заложить") он друга своего Иуду сам уговорил. Тот сам себя казнил (повесился) за то, что уговорился и настучал. Дружбана нет, а он тому виновник.Какая психика такое выдержит, вот и в петлю залез. Автор Библии молодец.Труд научный хороший, жаль что никто не изучает опыт прошлых лет (более 20 000 лет назад), потому и заносит, всё наровим на собственных шишках научиться, да на грабельки наступить. Прям тянет...!
Он знал зачем пришел к людям.
Почему проживёт 33.?он воскрес он жив у Бога все живы,
Бог не есть Бог мертвых но живых.
Слава Иванов
Вряд ли-когда его распяли-очень удивлялся и плакал---Муххамед наверное знал что когда коран напишет-тогда и помрет-а иначе почто диктовку на 23 года растянул-и это при помощи архангела Гавриила-отца Иисуса---
Слава Иванов
вы не ответили на вопрос ?
Былинные герои не могут знатьб сколько времени жизни отведёт им автор. Автор с математической точность изложилд один из законов жизни НА поведения сказочного героя. Именно через 33 года необходимо подытоживать то ради чего ты пытался жить и жил. Если не построоил дом не завёл детей не посадил дерево, то тебя всё время ти не было на Земле и не будет уже никогда. Вопросу о вечности. Дети - это вечность родителей. Применительно к сегодняшним дням. Всё что начудили в стране за последние 33 года (с 1978) можно исправить и даже спросить с виновников. То что раньше было уже история и уже не исправимо. Того чудилы (Брежнева) и тех соратников его уже нет, а потому не спросишь. Да и с сегодняшних уже не совсех спросить можно. К примеру, ЕБН. Тоже мимо. Поэтому всегда нужно делать своевременно (сегодня) , не откладывая на потом. Вот и Иисус к чему-то призывал бездоказательно (ЕБН руку на отсечение даю говорил, чтобы соврать ещё раз) , вот время и пришло.
Иисус пришёл на Землю по плану Божьему, крещение принял только в 30 лет, значит знал, что и в какое время делать.
Слава Иванов
Алонзов Константин
Самого Бога придумал автор Библии, только не предполагал, что его попы в плоть облекут. То всё сказочный сюжет романа(писания) для пояснения законов бытия и о табу. Поэтому с последней точкой в Библии умер и Бог. Сколько раз книги открываем, столько раз и живут герои. Кто последний раз воскрешал Павку Корчагина и когда? Вот себе ответте.А таких героев не мало, даже может сосед.
Машаллах брат!:)))))
Он Всеведущ- значит знал
Слава Иванов
я думаю он изначально знал свой путь
Слава Иванов
Алонзов Константин
Он агнец в руках сказателя. Ему приписано по сценарию автора умереть. Продолжения нет в этой сказке.Такова задумка писатьеля, чтоб мысль донести.Трепаться меньше надо, поступки больше давай.Лтсюда выражение "по делам судить", а не по трепатне. Вот в стране у нас трепаться могут, а сделанног ни на грошь. Это здесь на ответах очень видно по формулировке вопросов.Все наблюдатели и ни одного созидателя.
конечно знал. Были пророчества о том сколько он будет жить и проповедовать.
Yana Afanasyeva
где они написаны?
да Иисус знал, в Евангелие все сказано, Иисус не раз говорил что мой час еще не настал и после Иисус говорит настал мой час это когда Иуда предал его разбойникам!
Слава Иванов
«Вот, мы восходим в Иерусалим, и Сын Человеческий предан будет первосвященникам и книжникам, и осудят Его на смерть, и предадут Его язычникам, и поругаются над Ним, и будут бить Его, и оплюют Его, и убьют Его; и в третий день воскреснет» (Марка 10:33, 34).
Слава Иванов