Религия, вера
Атеисты, вам вопрос... внутри
Как думаете, почему заявлять о реальности, например, Чебурашки никому даже в голову не приходит, а вопросом о существовании Бога люди вон сколько времени уже озадачены?
я сам бог. а вы все просто еретики
Александр Задаянный
Аргументируйте.
Ну не стоит так категорично... Дети всерьез верят в реальность Чебурашки, а бог это Чебурашка для взрослых...
Так, проблема в рекламе - рекламы поклонения Великой Чебурашке нет! :))))
дело в том, что атеисты это та раса, которая не признаёт условия всевышнего, они считаю так, мы есть и не должно быть того, по чьим законам мы должны ЖИТЬ, мы сами себе хозяева, в таком случаи каждому атеисту нужно задать вопрос, если не признаёшь Бога, тогда зачем питаешься, пьёшь воду и дышишь Божьим даром? если Нет Бога, значит ты самовольный и можешь не нуждаться ни в чем.
Да потому что верующие лезут со своим богом где надо и где не надо. Проблема не в атеистах, а в верующих, которые хотят насаждать свой религиозный бред всем, кому ни попадя
Александр Задаянный
Никто Вам РЕЛИГИОЗНЫЙ бред и не навязывает.
Ильшат Бариев
Окей, если проблема верующих, А кто создали проблемы Атеизма?
Вспомните историю - с чего началось в начале XX века.
Под чебурашку таких бюджетов отродясь не выделялось
Александр Задаянный
Под Высший Разум бюджетов тоже никто не выделяет.
Потому что гуано типа библии писано пару тысяч лет назад (моск их ниасилит такую громадью времени) и говноедам современным это хавать вполне кошерно.
просвещенные люди вопросами существования бога не занимаются.. потому что вопрос этот слишком прост
Александр Задаянный
И что Вы скажете по поводу его существования?

Чебурашку придумал Эдуард Успенский. А о боге ничего неизвестно.
Бог нематериален, а чебурашку можно сделать материальным.
Чебуршка никому, ничего не навязывает и не ставит себя выше других. В то время как Бога верующие превозносят. Люди тянутся к неизвестному, а чебурашка известный :)
Чебурашка никому не сулил загробной жизни!
Бог есть! Я надеюсь он мне помогает и поможет в моих делах ...Аминь