Лично я пресмотрел для себя должность настройщика арф в раю. Нет, правда, ну праведники должны ведь блаженствовать и славу петь Творцу. А кто арфы настраивать будет?
Пауль, Вам по старому знакомству, настрою вне очереди. А будете себя хорошо вести, подарю серебрянные струны :-)))
Религия, вера
Некоторые атеисты надеются после смерти трудоустроится в аду, меня это радует не такие они и атеисты если копнуть. А Вас?
Екатерина Бурдина
Думаешь там нет ни одного праведного настройщика ))) ...это что такая профессия ,что к греху обязывает ? )
Нет нигде в мире настоящих атеистов . Есть лишь хамы которые считают себя выше всех авторитетов.
Давыд Шульц
Троллить не есть хорошо! )))
Египетские мумии тоже наверно думают, что они в раю... под стеклом в музее)))
У каждого своя дорога и тебя чужой выбор беспокоить не должен
Екатерина Бурдина
Эта спорная мысль
Вас радует, что они:
1. будут в АДУ:) ) или что
2. им все же повезет с ТРУДОУСТРОЙСТВОМ?:))
1. будут в АДУ:) ) или что
2. им все же повезет с ТРУДОУСТРОЙСТВОМ?:))
Екатерина Бурдина
Меня радуют вот такие их ответы ...

кг/ам
Да, плохо ж у вас с чувством юмора
Екатерина Бурдина
когда вас видишь не до смеха
Дмитрий Кондаков
Не сочувствуйте, он идиот с рождения, он справку показывал..
Лучше работать, чем молится. Я пойду учится на оператора газового котла.
Там ямадутов хватает.
Меня тоже радует, что верующие думают, что их ждет вечный кайф))
Рай, конечно, хорошо. И климат приятный и кущи густые. Но в аду, знаете ли, знакомых больше.
Екатерина Бурдина
Там тьма кромешная, плач и скрежет зубов
Пусть надеются, каждому будет дано за их деяния, но если и отработают там, их кармический узел будет немного полегче
Рима Исаканова
В гробах все отработаем..в одной земле с одними и теми же червями....(
А я стану после смерти дубом и буду стоять 300 лет на одном месте)
Это лишь ваше больное воображение дабы потешить свою веру в то что будет так как вам и вашим идеологам хотелось бы. Но как бы вы не пыхтели вселенная остается такой же как и с любой другой идеологией. Без невидимых чертей, дьявола и прочих сказок для особо доверчивых людей.
а меня, наоборот, огорчает то, что вы демонстрируете симптомы истероидной личности и ленитесь заглянуть в классификацию психопатий
атеисты х положили на ваш рай и ад)))
...они латентные теисты - а это болезнь у АГМщиков
Похожие вопросы
- Некоторые называют атеистов сатанистами, но ведь они в ад не верят, значит те кто верят, больше атеистов являются...
- Господа атеисты ...Вы боитесь смерти ? А вдруг ...ад и небеса реальны ? Чем будете оправдываться перед Богом ?
- Почему некоторые атеисты так обрадовались смерти 70 тыс. христиан,+ женщин и детей? Это люди вообще?
- Что Бог скажет атеистам, после их смерти? Куда попадут атеисты в рай или ад?
- Почему многие люди (даже атеисты некоторые) уверены, что после смерти они пойдут на небеса? Почему не в ад?
- Если атеисты после смерти попадают в АД, там «греются» в котлах, значит расходуют на них дрова, (внутри?)
- ООО! Почему некоторые ждут суда а некоторые сразу после оо Смерти В рай или ад !АА?
- Почему у некоторых атеистов на РВ нестандартное мышление?
- Как известно, все атеисты после смерти попадут в Ад. Атеисты, вам не страшно?)))
- В YouTube много свидетельств того что люди при клинической смерти были в аду, раю, испытали это и атеисты и верующие