Вот побывали бы вы на Бендерском мосту через Днестр 20-го июня 92-го года, и, может быть, поняли бы, что всякие там адские муки - далеко не самая страшная вещь, случающаяся в жизни.
Нам пофигу, ибо ада не существует.
А вот вам, верующим, походу очень страшно, вдруг атеисты правы, и после смерти ничего нет. Тогда получается, что вы зря накладывали на себя все эти ограничения.
Религия, вера
Как известно, все атеисты после смерти попадут в Ад. Атеисты, вам не страшно?)))
Сергей Петрович
Это я так спародировал пгм-нутых.)))
Не-а =)
Атеисты, не попадут в ад. Если они живут согласно совести. А вот те, кто пытается доказать, что Бога нет, не могут считаться атеистами. Это обычные невежды.
Сергей Петрович
Это я так спародировал вас, пгм-нутых.)))
А кому это известно?)) Атеистам это не ведомо, это сказки для верунов, вот им и должно быть страшно)).
Сергей Петрович
Это я так спародировал пгм-нутых.)))
Не страшно.
Ведь душа бестелесна.
Нечем будет ощущать геенну огненную.
Как впрочем и райское блаженство.
Ведь душа бестелесна.
Нечем будет ощущать геенну огненную.
Как впрочем и райское блаженство.
Сергей Петрович
Это я так спародировал пгм-нутых.)))
Могут спастись и атеисты
Нет, не страшно боятся того, тем чем вы себя пугаите. Ад и Рай ваша фантазия и ваши страхи, это ваши проблемы и ими страшите себя и убложаите.
Сергей Петрович
Это я так спародировал пгм-нутых.)))
I Love You ************
Считаите, что это им и адресовано, а не вам.
один из модераторов тутошних атеист... щас посмотрим кто попадёт в ад)))
Сергей Петрович
Это я так спародировал пгм-нутых.)))
Ад - это для верующих страшилка.
Сергей Петрович
Это я так спародировал пгм-нутых.)))
До 988 года ВСЕ россияне уже попали в АД, и что? Вроде бы ничего не изменилось. Потому страха нет. Были уже примеры, когда целыми странами и народами люди шли прямо в ад.
Сергей Петрович
Это я так спародировал пгм-нутых.)))
чо цэ ад?
Страшно бывает, пока живой и здоровый. А кучке гнилого мяса чего боятся? ))
Сергей Петрович
Это я так спародировал пгм-нутых.)))
это кому известно. людям с человеконенавистничеством, граничащим с фашизмом.
Это учение появились из концлагеря, где фашисты с повязкой с нами Бог отправляли невинных людей в ад- крематорскую печку.
Сергей Петрович
Это я так спародировал пгм-нутых.)))
А ты в этом уверен? Кто тебе вдолбил эту чушь? Представь себе, что христиан на планете - около 15%. Как только Ад не лопнул?
Сергей Петрович
Это я так пародирую пгм-нутых.)))
Я думаю атеисты будут рады и аду там не так холодно как в сырой могиле. При этом ад не вечен и если атеист не великий грешник то сильно его не накажут. Будет жить в лачуге с видом на пытаемых грешников да и всё
Сергей Петрович
Это я так спародировал пгм-нутых.)))
Анастасия Бежук
объяснить всё легче тем, что самого ада не существует
Интересно как вы это проверяли ЛЖЕЦ! Ада нету ровно как и бога! Хватит мозгИ пУдрить!)
Сергей Петрович
Это я так спародировал пгм-нутых.)))
кому известно то?) ) чебурашка вам с того света рассказал?
Сергей Петрович
Это я так спародировал пгм-нутых.)))
А очень хочется, чтобы было страшно?)))
Ekaterina Аnatol'evna
Матросик, а ты себя атеистом возомнил?
Сергей Петрович
Это я так спародировал пгм-нутых.)))
как известно-ада нет, так чего бояться?
Сергей Петрович
Это я так спародировал пгм-нутых.)))
нет не страшно
Сергей Петрович
Это я так спародировал пгм-нутых.)))
Кому это известно? Вам? Вы там сами были что ли? Я бы воздержалась от таких высказываний.
Сергей Петрович
В аду находятся верующие, при жизни. А мы - в реальности. Ада нет, Димочка!
Сергей Петрович
Это я так спародировал пгм-нутых.)))
Смешной какой ))) Ада нет, дурачок!
Сергей Петрович
Это я так спародировал людей, больных пгм.)))