Религия, вера
Если Вы после смерти попадёте в Ад и Вам предложат вместо мучений стать палачом-сотрудником Ада! Что Вы на это ответите?
Всем ясно, что все выберут последнее... ага мазохисты откажутся)))
Кирюшка Хз
Путин не согласится, ему стыдно столько сроков подряд людей мучить станет! Хотя кого Я обманываю?...)...
это происходит естественно.... если садист ..то ему и предложат... а если терпила.. кому он нужен в аду... отмучается и в рай!
этот тот случай когда решения принимаются по ходу действия... Предварительно это не возможно определить, т. к. ситуация более чем не стандартная и поэтому опыта ноль.
никто попавшим в ад ничто не предложит кроме вечных мучений.
чувак да даже если мне предложат на выбор рай или стать палачом в аду, я все равно выберу последнее
Наша жизнь и есть проверка на порядочность и все зло возвращается для лечения, чтобы новый сатана не созревал, запиши.
Это не мое. ))
Я лучше в раю отдохну. Там климат более благоприятный и люди хорошие.
Такое происходит уже на земле, когда людей затягивают в войны, политические и религиозные разборки. Но суть в том, что люди даже не осознают, что они согласились стать сотрудниками "адской системы возмездия" ). Ад этим и отличается, выбор вроде бы делается, но этот выбор совершенно не сознательный.
Ваш вопрос - ирония без смысла. Нет ни ада в таком виде, ни палачей.
Вы не будете издеваться над адом, А ад будет издеваться
над атеистами. И ангелы ада вам там укажут свое место
Вы (не конкретно Вы, а отвлечённо) попадёте в ад по причине того, что поддались обману... печально будет, если поведёсь на очередной обман и в аду. :)
Кирюшка Хз
Какому обману?...
Ад это общая могила человечества

Боюсь вас огорчить, трудоустройство отменяется. Ад не бибоейское учение, его нет.
Кирюшка Хз
Ясно! Что такое "бибоейское учение"?...
кто сеет злобу, тот пожинает горе.
вы сеете предательство.
вот вас все и будут предавать.
вы сеете предательство.
вот вас все и будут предавать.
Кирюшка Хз
Какое предательство? а-нука, xrictoc, обоснуй!
а если тыыыы будешь на плахе? то что,,,,
Такое невозможно ты куку
трудоустройство официальное ?
Кирюшка Хз
Как договоритесь!...