Религия, вера
Неверующие боятся после смерти попасть в ад, а должны ли верующие чего то или кого то бояться?
неверующие не боятся ада потому что в него не верят. а верующие боятся своей веры
Нет. Кроме Бога, ничего и никого.
Причинить страдание, боль, смерть.
Ничего мы с тобой не боимся Яс ) Чего нам бояться.)
Juli
Это и пугает.:)
Андрей Мазуренко
Правильно, боящийся не совершен в любви, ибо в страхе есть мучение!
Себя!
Должны бояться потерять веру.
абсурдный вопрос
Не верю и не боюсь!
Они ничего не должны, они просто всего боятся
Истинные верующие не должны сомневаться в своей вере и силе. Они должны любить. После наблюдений за неверующими людьми я могу сказать - они не то, что не бояться мучений.. . они к ним смерятся осознанно. Ну исключение разве что в том случае - если они одержимы (но до этого видимо тоже не боялись).
Неверующие как раз ничего не бояться, потому что для них ада не существует!! ! А вот верующие должны бояться, так как для них скоро наступят тяжёлые времена прилит их Иисус и будет их казнить!!!
"На Бога полагаюсь. Не буду бояться.
Что сделает мне человек? " (Пс 55:12) главное до конца держаться.. чтобы сказать с уверенностью как Павел: "..пробежал дистанцию до конца, веру сохранил" (2тим 4:7)
Какой Ад?!
Это верующие в Бога боятся попасть в ад. а верующие в Сатану этого жаждят. Я как враг первым и вторым наслаждаюсь жизнью на Земле, чего и Вам советую (в смысле - наслаждаться земной жизнью).