Не попадут, с чего бы.
Атеисты станут питательным удобрением, атеисты будут продолжать жизнь в ДНК своих детей.
А к Создателю на Суд придут верующие.
Религия, вера
А атеисты что все попадут в ад? Создатель скажет вы в меня не верили тогда вам в ад? и вы верите в эти глупости?
Не попадут, в Аду души лечатся, для нового воплощения, атеисты просто спят, до нового воплощения.
бог творец не существует. в адах перерождаются за негативные действия а не за атеизм и отсутствие веры в несуществующего творца
Да, все атеисты попадут в Ад. И не только атеисты
В ад попадут за конкретные грехи. Самоубийство, убийство, воровство, ложь, эгоизм.
Без разницы верующие или нет.
http://detectivebooks.ru/book/15506208/?page=18
Без разницы верующие или нет.
Вы верите что существуют глупости? Тогда где-то они должны складироваться. Этот склад и есть ад.
Оооо, какие крутые ответы... Все знают что такое ад и что такое рай, ну, блин, все там побывали, а нахрена сюда вернулись?!..
«… неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия» (Ин. 3, 18)
То есть, в Бога атеисты не верят, а в Рай охота? Ад - место, где нет Бога. То есть, идеальное место для тех, кому Он был не нужен.
Элина Топилина
А что значит был не нужен? человек живет любит жизнь семью детей ведь нравственные понятия были и без христианство то есть за долго до появления христа дак вот живет работает кормит свою семью после умирает и там его начинают грызть черти потомучто он не верил БЛЯ.... ТЬ КАКОЙ НА ХУ.... ня.... ЭТО БРЕД в мире все не так далеко не так это все не правда
Ангел приходит к Богу - Там к вам эти, атеисты пожаловали!
Бог - Передайте им что меня нет!!!!
Элина Топилина
а ну ладно нет тогда мы пойдем мы так и думали что его нет вот ответ атеистов на ответ ангелоов
Не видел в раю не одного атеиста, ни христианина, ни мусульманина. Сначала искал, потом забыл про них.
Элина Топилина
а че там один ходил?
Бог собирается навести Армагеддон, очистить землю от злых людей, а Вы говорите про ад.... ада не существует, душа смертна.... так сказано в Библии... единственное, те, кто погибнут в Армагеддоне не будут иметь надежды на воскресение... все остальные воскреснут... им будет дан второй шанс!
-...Но кто к богатству льнул и нищих гнал сурово,
Кто ложью почитал Прекраснейшего слово,
Тому себя ничем от кары не спасти:
Ему Я помогу в Тягчайшее войти.
И золотом его оттуда не вернуть:
Дается Мною вам прямой и верный путь.
Двух жизней, человек, твоих владетель — Я:
Последняя — Моя и первая — Моя!
Днесь увещаю вас пылающим огнем.
Тот, кто не верил Мне, теперь сгорает в нем,
Но тот, кто, зная страх, не ведал святотатства,
Кто, чтоб очистить жизнь, отверг свои богатства,
Кто милостью чужой не быв отягощен,
Во имя Бога щедр — от пламени спасен.
...
Кто ложью почитал Прекраснейшего слово,
Тому себя ничем от кары не спасти:
Ему Я помогу в Тягчайшее войти.
И золотом его оттуда не вернуть:
Дается Мною вам прямой и верный путь.
Последняя — Моя и первая — Моя!
Днесь увещаю вас пылающим огнем.
Кто милостью чужой не быв отягощен,
Во имя Бога щедр — от пламени спасен.
...
А что им остается. Верить.
Согласно Библии, атеисты и даже те люди, которые грешат не попадают в ад. Вот, что Бог сказал одниму известному человеку, который не соблюдал его заповеди: "В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься" (Бытие 3:19). Первый человек Адам был создан из земли. Умерев он вернулся в "исходное состояние". То же самое происходит со всеми людьми, которые грешат перед Богом. "Потому что плата греха — смерть, а дар Бога — вечная жизнью благодаря Христу Иисусу, нашему Господу. (Римлянам 6:23)
Элина Топилина
покажите хоть одного кто соответствует критериям что бы попасть в рай хоть одного который не грешит наверно только в монастырях и то там свои грехи такое ощущения что религия хочет сделать с человека чтоб он мог ходить на голове но у нас есть для этого ноги и на голове нам незачем ходить да мы неидеальны но без вранья и сказак нужно менять себя
Юра Кузьменко
Рай будет на земле. У нас с вами будет много работы чтобы при правлении Царства Бога превратить землю в рай.
Вот пример одного человека, который будет жить в раю на земле. Он был преступником, совершившим преступления, за которые наказывались смертной казнью. Этот разбойник висел на столбе рядом с Иисусом Христом в день его казни.