С верующими всё понятно, христиан в исламский Ад, мусульман в христианский Ад.
А с Атеистами вопрос, куда их деть. В Ад их не возьмут. Они там всё переломают к Чёртовой матери, вдребезги и попалам.
Религия, вера
атеисты когда вы попадёте в ад вам не у кого будет просить помощи, вы это понимаете?
...а пить то и не хочется ))) Единственный у кого имеет смысл просить помощи это ты сам. Помоги себе сам и своему ближнему и придет царствие небесное ) А вы надеющиеся на помощь ваших иллюзорных богов так и подохните нищие духом ) И не ваше царствие небесное, а того кто взял на себя ответственность помочь себе и соседу.
Да рухнут церкви да сгниют иконы дабы воспрял дух человеческий Аминь! )
вот спасибо что сказали!! ! а то я всё надеялась, что там какой-нибудь аналог С. К. Шойгу имеется...
Того кто нуждается в помощи никогда не бросят в ад! ))
собаки и кошки зла нам не делают
и не лень вам верить в глупые сказки для дурачков.
ада нет, рая кстати тоже... умрем все))) ) ура!
дааа???? ну тогда я в рай)))
Они и так живут в аду, по сравнению с верующими.
Вы понимаете что тоже разочаруетесь.. . :))
а вы понимаете что ада нет хоть?
Константин Бессмертный
ад есть!
Если человек отвечает, что ад есть, это не значит, что он в него верит, он просто знает, что он есть, и все. Верит человек в Бога. Вы, например, знаете, что аспирин принимают от температуры, значит ли это, что вы верите в аспирин?
Кто жить не боялся, того уже ничем не напугать.
В аду хоть весело, а вот в раю вечность молиться чудику с завышеным чсв и петь ему песни.. . Вот там уже никто не поможет....
Прямо колени задрожали.