Религия, вера
Почему некоторые атеисты так обрадовались смерти 70 тыс. христиан,+ женщин и детей? Это люди вообще?
Потому что многие хритстиане сами позволяют вытерать об себя ноги. Хотя в Ливане единственное место где христианские фалангисты из КАТАИБ наволяли мусульманам жестокая тогда война была целых 15 лет!! ! Мне много что пришлось увидев но не смотря на потеренное дество мы я все ровно рада что мы живем не как копты христиане в Египте или в Афганистане. А призидент Ливана все было и будет только Христианин! Мусульмане хотили взять влась в свои руки но у них не удалось. Их ХАсан Насер Аллах сидит в бункере и не высовывается. а Хизб Аллах имеет власть только на юге Ливана.
Вы совсем ку ку? Какие 70 тысяч? Вы о чем? Если у вас больная голова - примите таблеточку.
"короче прекращаю общение со многими тут" - не надо себе льстить. Никому вы тут этим ничего не докажете. Ничего от вашего отсутствия не изменится. Ну, может, немного получшает: меньше грязи будет.
Шатохин Евгений
Поищите у меня в вопросах, 3й сверху по-моему.
Это некоторые - набитые идиоты.
Атеизм здесь совершенно не при чем.
искать предмет ненависти - удел религиозных ;)
красить нужно в проветриваемых помещениях, в курсе?
Корешь, херовину порешь.
Б-г есть Любовь. Если они Его отрицают-отрицают любовь, но а существо без Любви-сами понимаете....
атеисты не радуются смерти, это удел богомольцев, обманутым христианам обещают рай взамен на деньги для нужд церкви
А чё им не радоваться.. . здесь есть и проплаченные тролли. Россия всегда была сильна православием или на страхе животном держалась (как при тов. Сталине) . Так надо до конца развалить, дообобрать народ и страну.. . Есть еще в России богатства, вот и дурят наш народ. Эвон СИ постоянно дурь нагнетают с концами света.. . уж концы их надоело считать.
Жаль.. Очень. .
современный Мир, 21 век.. супертехнологии. .
а тут. .
Царствия им Небесного!
а тут. .
Царствия им Небесного!
Атеисты давно отказались от любога Бога - убийцы...
Ты чо-дурачина-в первую голову должен радостен быти-оне типерь у Исуса-алилуйю напевают--эт иму оне понадобились и спас он их от земной жизни---ахаха---
Ты о чем и о ком? Пример в студию.
Шатохин Евгений
Посмотри мой вопрос об этом в профиле.
А сколько смертей на счету христианства, забыли?
Шатохин Евгений
И чем ты лучше тех убийц после этого?
Христиане в свое время много убили,крестовые походы,сжигание ведьм.
А насчет смертей я не радуюсь,мне все равно.
Воевать друг с другом только из за того что верят в разное,это не нормально и глупо.
Раз хватает глупости убивать друг друга по таким причинам,значит сами виноваты,сами выбрали.
Мне таких не жалко,надо быть терпимее друг к другу.
Шатохин Евгений
И что?