Религия, вера

Почему некоторые атеисты на этом проекте такие лицемерные?

Ведь когда тролли задают, свои, быдлячьи вопросы и ответы, в отношении верующих, атеисты не критикуют их. А как только, об атеизме задашь вопрос, сразу вылазят из всех щелей недовольные, и типа все такие серьёзные. Аж тошнит от вас.
Ждёмс ответа
может быть потому, что твой вопрос оскорбляет чувства атеистов, как знать...
Римма Горбунова
Лучший ответ
Не более, чем верующие. У атеистов лицемерие хотя бы не входит в основу мировоззрения. Они лицемерят только иногда, чтобы пошутить или обмануть кого-нибудь. А верующий - лжет сам себе, круглосуточно, из года в год. Сам-то он к этому привыкает и перестает замечать. Но как только он открывает рот - то по инерции начинает врать и окружающим тоже. А тогда это сразу резко бросается в глаза - хотя сам верун по-прежнему ничего не замечает.
Можно сказать, что лицемерие - это одна из ОСНОВ любого верующего.

И между прочим, тоже вполне в духе верующих - приписывать свои СОБСТВЕННЫЕ пороки оппоненту. Что и показал твой вопрос :-)
E L E N A
Это разве странно?
Лицемерие не связано с верой. Их везде много
Нина Лапицкая
нет такого учения- атеизм
Они нагло копируют иных верунов.
Алексей Бойко
А вы сами лицемерите, если вы религиозны то не должны использовать такие выражения как "быдлячьи вопросы".
Сергей Иванов
Галымжан Тоганасов почему нет? обоснуйте.
Ерлан Досанов Вы сами себе придумали и дали определение слову "религиозный", и то, что они должны или недолжны.
Так что я не лицемерю.
Потому что верующий тролль встречается редко. И его вера его почти никогда не поддерживает.))

А среди тупых лицемеров (умного Вы вряд ли к ним отнесёте) "атеисты" и "верующие" встречаются примерно в равной пропорции, но ведут себя по разному.
Венсан Кассель
Я критикую любого дебила, не глядя на конфессии. Но если среди вас больше дурачья... не обессудь
настоящие верующие не обращают внимания на выходки троллей
Это не атеисты, а английские агенты.