Религия, вера
Почему некоторые верующие считают, что атеисты являются одновременно сатанистами?
Веруны то дурачки, они и в бабая веруют.
По себе судят
Потому, что нельзя быть "немножко беременным". Отрицание Бога - по факту служение целям сатаны (пусть и не осознанное).
Из-за скудного мировоззрения. Не веруеш в нашега бога? значет
поклоняешся диаволу. Ибо как жить и не верить в сказки у них в голове не
укладываетсо.
лень сортировать
может быть надо определится в опредилениях. из-за этого сыр-бор...
Галина Ярмольчук
да, определиться в определениях определенно необходимо!... а то без определенных определений получается полная неопределенность!)))

Т. н. "верующие" вообще ничего считать не могут по определению! ) ) Что им скажут их "пастухи", то они и транслируют!) ) ) Чтобы что-то считать, нужно думать, а это можно делать обладая знаниями. А знания могут появиться только при обучении, а учиться сложно..., поэтому лучше "верить"!)))...а если вдруг начинаешь наполняться знаниями и думать... исчезает глупость, т. е. "вера"! Вот и всё!)))
Не читаю явных глупостей, поэтому как то все равно.
они это ЗНАЮТ
Тот, кто не служит Господу, тот служит сатане, третьего не дано. Служение к Господу подразумевает под собой любовь к БОГУ и любовь к людям, о чем и говорят Заповеди Христовы.
Потому что Иисус сказал: Лук. 11:23 Кто не со Мною, тот против Меня;,,,, А КТО ПРОТИВ ИИСУСА - САТАНА
Елена Вахрушева
Слава сОтОне !! )))
НУ никак не может человек быть один. Либо он идет в заботливые руки БОГа, либо тонет и разрушается в сетях и ловушках зла.
Irina Kiriakidi
эти "заботливые руки" по локоть в крови!...
Да вылей ты это помойное ведро без резвития!))))))
Для них все кто не верят в их бога, сатанисты и прочая нечисть. Думаю для них атеисты угроза их вере, поэтому и нападают самым для себя естественным способом. В средние века еретиками называли и на костер.
Да потому что и те и другие сидят в очень маленьком мире который для них кто-то написал, этот мир размером, как книжка библия, и вот они все залезли туда и живут там, а мир куда больше и интересен чем книга)))