И доказывать, что Вы верующие и, что Бог есть ?
А на фига Вы себя загрузили и грузите людей?
Я не встречала ни одного атеиста, который ходит и пристает к религиозным, что бы им доказать, что верить нужно в себя.
Не знаете почему невозможно доказать людям, которые верят другим, что бы они поверили в себя?
Религия, вера
Вопрос религиозным. А Ваша жизнь была не легче, до того, как Вы начали приставать к атеистам
А чем ты сейчас занимаешься?
Рамиль Зинатулин
Стучу по клаве.
Я вообще ни к кому не пристаю из Людей по теме Вере в Единого Бога и по теме Атеизма, и по теме Сатанизма.
Я 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ.
У нас была основная тема для общения это доставка и подписка на платные газеты, доставка бесплатных газет и ещё могли пообщаться о погоде, о том, как рады видеть Друг Друга.
Были ещё разные темы.
Это Лидеры Христиан и Мусульман, Католиков и Других Верующих в Бога, могут встретиться с Лидерами Атеистов, могут встретиться с Лидерами Сатанистов, Дьяволопоклонников, Ведьм, Колдунов и с ними между собой решить все вопросы, пообщаться со Своими Членами Организаций, подумать, как лучше создать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, А НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ИЗБРАННОЙ ЧАСТИ ЛЮДЕЙ.
Лидеры Военные, Лидеры Полицейские, Лидеры Спецслужбы из разных стран могут пообщаться с Лидерами Преступников из Преступного Мира, с Лидерами Фашистов, с Лидерами Террористов и создать с ними общие полезные законные и мирные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
В случае провокаций то могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам Этих Военных, Полицейских, Людей из Спецслужб из разных стран и Преступников из Преступного Мира, Фашистов и Террористов, если они начнут создавать общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решить мирным, честным и разумным путем.
Значит надо так всё создать мирным, честным, законным, разумным путем, чтобы не было провокаций.
Можно написать и издать книжечки малышечки, в которых написать о том, что происходит на планете Земля и инструкция по технике безопасности проживания Людей на планете Земля, объяснить, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, рассказать о тайной чипизации Населения, о Защитах Периметров Территорий Разных Стран и о Заблокированном Электронном Мозге Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе, и что надо мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, Рай для Всех без исключения, раздать книги в тюрьмах и в зонах, и на свободе.
Были ещё разные темы.
Ирина Бондарева
Я помню было дело, когда я была в тюрьме, то в это время подъехала машина от Организации Богатого Человека и в тюрьму в каждую камеру, Каждому Осуждённому и Каждому Заключенному в руки вручили подарок гостинец, там была пачка чая, пачка сигарет, шоколадный батончик и книжечки малышечки о Вере в Бога.
Я эту Малюсенькую Книжечку домой привезла, до сих пор дома она у меня находится.
Надо довести дело до разумного завершения работы, надо же создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, вечный двигатель и разблокировать Систему!
Ирина Бондарева
Может быть ещё были печенюшки в подарочках гостиницах.
Я вот не помню уже. Но вроде бы были печенюшки.
я и не пристаю. это атеисты лезут в категорию "религия, вера", а потом лицемерно требуют от других того чего сами исполнять не желают
Все люди находятся в матрице построенной инопланетянами! Верующие в бога и атеисты заблуждаются в своих убеждениях.
Мечтаете чтобы к вам приставали? А вы ведь нафиг нам не нужны. А все лезете и лезете...
Лично я ни к кому не пристаю с религиозными вопросами.
Я не пристаю к атеистам. Считаю, что это не к чему.
Какое мое дело до чужих убеждений?
.
У каждой души свой опыт.
Какое мое дело до чужих убеждений?
.
У каждой души свой опыт.
Атеисты ближе к Богу чем эти верующие, вот они и завидуют.
да не к кому я не приставала... что я могу им дать свою веру что ли... она у меня не такая чистая скажем образно
это наверно к психологу с вопросом как поверить в себя.... если психолог справится то человек будет иметь другие взгляды.... возможно.... до поры
нито у нас знаете всех больных к психологу отправляют... и я слышала такую историю интересную... в общем женщину после рака и удаления груди лечили психологи... и они её всячески убеждали что всё хорошо и прекрасно... а когда я говорит разделась они больше не убеждали а просто опустили руки ((
но это лучше путь чем другой об этом надо же сказать тоже.... ну не фанатизм там до безумия... имеет это всё равно своё действие на человека скажем так
яж не святой человек от бога.... чтоб так сказать нести свой крест в соответствии с моей миссией на земле
я сам был атеистом и верующие опасались меня-я очень въедливый, стал верующим теперь въедливый к науке и к атеистам и настроен разоблачать их ложь. а у меня склонность к исследоваям-естествоиспытатель.