Религия, вера
Зачем верующие всё время пристают к атеистам?)
Ну нравятся они нам, что ж тут поделаешь) У нас взаимное притяжение))
Балнур Ажмагамбетова
Шалом, красавица)
Нравимся мы им!
Я к атеистам никогда не пристаю.
Хотят у них отсосать.
Вы точно хотели спросить об этом на РВ, а не в ТДВ? )))
несут благую весть.)
О! Опять колобок на аватарке )... а нимб где?
Балнур Ажмагамбетова
Тебе в рифму ответить? Он ВЕЗДЕ, разуй глаза и пой)))
им приставать друг к другу скучно, как на православной вечеринке)
верующие пристают, хотят навязать свою религию.. .
атеисты пристают, хотят доказать самим себе, что они правы...)))
Вообще-то это раздел о религии, вопросы о Боге здесь естественные, или вы думали, что в этом разделе о БМВ говорят?
Чешут свое самолюбие, думают что миссию выполняют.
Пытаются открыть глаза тем, кто еще слеп.
Пытаемся наставить на путь спасения души...
Потому что это сектанты - БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!
Світлана Дендорф
Точно. Я всегда знал что атеисты - это сектанты. :)
Половою истомой томимы.
гордыня такая, несут "истину"
зачем атеисты оскарбляют и донимают верющих ???Ну веруем мы в БОГА и вам то что!!!! изизаноза в заднице колит!
Flower flower +1
Судя по комментариям и вопросам - всё обстоит иначе. Скорей атеисты пристают.
Дебилы есть везде и со стороны атеистов и со стороны верующих. Атеистам пофиг на то во что ты веришь, а верующим пофиг на атеистов им главное заповеди чтить и бога.
Разве? Верующие самодостаточны. А вот тебе к верующим пристать охота. Так как целостности в тебе нет, в силу онанистическо.... тьфу, атеистический мировоззрения....